За малейшее непослушание муж морит меня голодом
23.12.2019 3 247 0 +99 Zulut

За малейшее непослушание муж морит меня голодом

---
+99
В закладки
За малейшее непослушание муж морит меня голодом сложней, таким, такие, сразу, когда, мириться, испугались, этого, люблю, любила, развод, подать, умолять, начали, просто, тревогу, забили, жизни, Поэтому, подробности

Я уже пять лет живу как в тюрьме. В роли строгого надзирателя – супруг. Он – иностранец, и за малейшее непослушание морит меня голодом.

До замужества мне многие знакомые и родные говорили, что не стоит торопиться узаконивать отношения с таким человеком. Но я была слишком наивна и влюблена в него. Мне даже в некоторой степени нравилось то, что у меня не такой парень как у всех. Но когда мы расписались, я об этом сильно пожалела. Супруга как подменили. Он начал меня воспитывать под себя. К примеру, если утром я не встану с ним на молитву – муж устроит мне целый скандал. Вдруг выйду куда-то из дома без его разрешения – он сразу же бросится на мои поиски.

Поначалу все такие выходки заканчивались обычными громкими словами и все. Но после это переросло уже в глубокий маразм. За любое противоречие супругу мне приходилось днями голодать. Подруги, когда узнали такие подробности моей жизни, испугались. Они сразу же забили тревогу и просто начали умолять меня подать на развод. Но я любила и до сих пор люблю этого человека. Поэтому с ними мне пришлось перестать общаться. А родителям я ничего не рассказываю, иначе маму вообще может хватить инсульт.

Поддержки у меня нет – приходится все свои проблемы и переживания делить с самой собой. Я понимаю, что это все воспитание и обычаи страны мужа, и он желает мне только лучшего. Но мириться с таким его поведением мне с каждым днем становится все сложней и сложней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]