Пассажирка-блондинка
23.12.2019 3 508 0 +88 Zulut

Пассажирка-блондинка

---
+88
В закладки
Пассажирка-блондинка домой, русского, завода, анекдот, выбегает, через, глупый, действительно, моего, похихикал, Таксист, немного, молчит, девушкаблондинка, нет»Вот, Оборачиваюсь, смотрит, намека, улыбку, такой

Друг моего мужа, Олег, будучи у нас в гостях, рассказал занятный случай. Для удобства напишу от его лица.

Еду домой в такси. Начался сильный дождь. Вдруг на дорогу выбегает молодая дамочка-блондинка и голосует. Водитель спрашивает меня:

«Возьмем, если по пути?» Я согласился. Девушке было по пути. Она садится на заднее сиденье. Едем. Настроение у меня было великолепным и, продолжая общение с водителем, я решил рассказать анекдот.

Директор завода по национальности чукча. Работники завода – тоже чукчи, кроме одного – русского. Приходит как-то работник-чукча к директору и начинает жаловаться на русского. Мол, тот его постоянно оскорбляет, издевается над ним, называя глупым чурбаном. Директор просит русского прояснить ситуацию.

Русский: «Понимаете, он действительно глупый! Доказать?!

Директор приглашает работника-чукчу к себе.

Русский тому говорит: «Сбегай ко мне домой и узнай, дома я или на заводе. Держи ключ от входной двери».

Чукча-работник хватает ключ и выбегает из кабинета.

Русский: «Ну, что я говорил?! Сами все видели! Глупый он и в Африке глупый!»

Директор: «Да, вы правы, он действительно глупый. Вот я бы на его месте сначала позвонил бы вам домой, чтобы узнать, дома вы или нет».

Вот такой анекдот. Таксист немного похихикал. А девушка-блондинка молчит. Оборачиваюсь, она смотрит на меня, а на лице и намека на улыбку нет. Думаю, наверняка слышала этот анекдот, раз даже не улыбается. Отворачиваюсь. Едем дальше. Минуты через 2-3 раздается возмущенный голос блондинки: «Так ведь не у всех в доме проведен телефон!»

В общем, продолжить путь таксист смог минут через 10, когда полностью пришел в себя. Пришлось ему припарковаться у обочины. Он смеялся так, что чуть лоб об руль не разбил. Да и я тоже зашелся смехом. А блондинка тем временем наивно хлопала глазами, не понимая, что произошло.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]