В Татарстане Росгвардия   отработала действия по разгону массовых беспорядков на школьниках
23.12.2019 4 598 0 +129 Guru

В Татарстане Росгвардия отработала действия по разгону массовых беспорядков на школьниках

---
+129
В закладки
В Татарстане Росгвардия (или не она)  отработала действия по разгону массовых беспорядков на школьниках Росгвардии, Татарстане, сотрудников, сотрудники, участие, Росгвардия, массовых, беспорядков, прессслужбе, Управления, сообщили, информация, данным, прессслужбы, школьниками, соответствует, действительности, «Татаринформ», опровергла, учениях

В Татарстане сотрудники Росгвардии провели учения по действиям во время массовых беспорядков, используя в качестве нападающих девятиклассников. Как сообщила пользователь Екатерина Пантелеева, мероприятие прошло 20 декабря. Его съемку вели учащиеся школы села Новотроицкое Тукаевского района.

Валиуллин пояснил, что школьников попросили нападать на сотрудников Росгвардии в полной экипировке, а те скручивали подростков. Задача — научить сотрудников действовать в условиях массовых беспорядков. По его сведениям, сборы по линии МВД были согласованы с управлением образования района. «Жители села удивляются, что участие в „массовых беспорядках“ несовершеннолетних детей было организовано без ведома родителей (законных представителей)», — написал Валиуллин.

Позднее Росгвардия опровергла участие своих сотрудников в учениях со школьниками в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.   По данным пресс-службы, информация не соответствует действительности — сотрудники Росгвардии к указанным событиям никакого отношения не имеют.   «Распространение недостоверной и необъективной информации свидетельствует либо о некомпетентности тех, кто за ней стоит, либо о намеренном желании в очередной раз ввести в заблуждение граждан и бросить тень на деятельность Росгвардии», — заверили в пресс-службе силового ведомства.

Ну раз Росгвардия говорит,что это веселое видео снимали без их участия,значит это местные ЧОПы или солдаты НАТО)))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]