Детские страшилки про заколдованный дом оказались реальностью
22.12.2019 9 107 0 +318 Zulut

Детские страшилки про заколдованный дом оказались реальностью

---
+318
В закладки
Детские страшилки про заколдованный дом оказались реальностью давно, никто, действительно, много, откос, Хозяин, запил, пошло, Поговаривали, детский, именно, порыве, гнева, семью, когда, осознал, звонкий, двора, доносился, наложил

У нас по улице есть заброшенный дом. В детстве мы рассказывали про него различные страшные истории. Будто там жили ведьмы и ели людей, или происходили всякие обряды жертвоприношения. Заходить в него никто не решался, да и местные жители обходили стороной. Он действительно излучал негативную энергию.

Когда пропадали домашние животные, то их непременно находили мертвыми на территории дома. Будь то сбежавший кот или перелетевшая через забор курица, их ждала одна участь. Это было действительно странно.

В нашей деревне есть небольшая часовня. Соседи даже батюшку звали, что бы осветить это место, но ничего не помогало. И самое странное, что он стоит пустой уже много лет, но выглядит, как новый, а вокруг даже трава не растёт. Все фруктовые деревья и цветы давно завяли, в общем, никаких признаков жизни он не подавал.

От местной старушки мы узнали ужасный рассказ, о том, как дом опустел. Много лет назад в нем жила большая семья. Со двора доносился детский смех и звонкий лай пса. Хозяин дома запил, и все пошло под откос. Поговаривали, что именно он в порыве гнева убил всю свою семью, а когда осознал содеянное, то наложил на себя руки. Даже свою собаку он не оставил в живых. Правда это или нет, я не знаю.

После этого в дом приезжали новые жильцы много раз, но никто не уживался и не задерживался больше года. Это было очень давно, и только некоторые старики помнят, что тогда было. Факт, остаётся фактом, дом до сих пор безлюден. От услышанного мне становиться жутко ещё сильнее. Лучше бы это осталось детским рассказом о ведьмах и колдунах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]