Выиграла в лотерею и потеряла подругу
22.12.2019 9 172 0 +310 Zulut

Выиграла в лотерею и потеряла подругу

---
+310
В закладки
Выиграла в лотерею и потеряла подругу денег, возвращать, деньги, подруга, тысяч, рублей, несколько, общаться, лотерею, время, своей, итоге, вернула, задерживают, полгода, прошло, суммуОднако, вернет, согласилась, подруге

Последнее время мой любимый человек загорелся идеей выиграть в лотерею. Поэтому он начал ежемесячно выделять определенную сумму денег на покупку лотерейных билетов. Я не разделяла энтузиазма моего парня, но и не запрещала ему эти траты.

Недавно у меня был день рождения. Мой парень подарил мне планшет и один лотерейный билет. Самое интересное, что он оказался счастливым. Я выиграла 65 тысяч рублей. Через несколько дней поделилась этой счастливой новостью с лучшей подругой. Она предложила мне отметить это дело и позвала в гости. В разгар веселья она попросила у меня денег в займы. Сказала, что ей срочно надо 15 тысяч рублей, а зарплату задерживают. В итоге я согласилась занять денег своей подруге. Она клятвенно обещала, что уже через месяц вернет мне всю сумму.

Однако уже прошло полгода, но подруга так и не вернула мне долг. Я пыталась несколько раз ей напоминать про ее обещание, но она отказывается возвращать деньги. Во время последнего разговора подруга сказала, что эти деньги упали на меня с неба, поэтому она не собирается мне их возвращать. Более того добавила, что не будет со мной общаться, если я ей еще раз напомню про этот долг. Меня повергла в шок наглость подруги.

Сейчас у меня отпало всякое желание с ней общаться. Понимаю, что из-за выигрыша в лотерею я потеряла подругу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]