Про педиофобию*
22.12.2019 5 188 0 +169 Zulut

Про педиофобию*

---
+169
В закладки
Про педиофобию* бабушка, боялась, фильм, только, спала, кукол, смотрели, педиофобия, девяностых, подруга, коллеге, осмотр, повела, институте, работала, страха, начале, моего, причину, истинную

*педиофобия — боязнь кукол.

До того как я пошла в школу (а было это в 92-м году), успела посмотреть сразу второй фильм о кукле Чаки. Мы жили в однокомнатной квартире и родители смотрели фильм поздно вечером, думая, что я спала. Но я не спала, а только делала вид. Заодно посмотрел весь фильм.

Страшно ли мне было? Да вы даже не представляете как! На следующий день двух своих кукол я выбросила в мусоропровод, потому что боялась их оживления. Уснуть могла только в том случае, если с головой укутывалась в одеяло. Я боялась, что куклы могли вернуться со свалки и начать мне мстить.

Тревогу забила бабушка, когда застукала меня за странным делом: я бечёвкой связала куклу и спрятала её под подушку. Бабушка, кстати, после узнала истинную причину моего страха. Моя бабушка в начале девяностых всё ещё работала в институте и повела меня на осмотр к коллеге. Её подруга была практикующим врачом психиатром. Женщина в халате пообщалась со мной, задала вопросы. Но вроде всё оказалось нормально.

Хотя бабушка и всыпала родителям, чтобы они смотрели нормальные фильмы в моём присутствии.

Кстати, мне сейчас уже далеко за тридцать, но кукол недолюбливаю и всё ещё немного побаиваюсь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]