Два бывших муженька
22.12.2019 8 908 0 +287 Zulut

Два бывших муженька

---
+287
В закладки
Два бывших муженька третий, кабинета, консультации, женской, проводить, Иваном, Сейчас, карточкой, Потом, отделении, присутствует, абсолютно, взгляды, ошарашенные, ловлю, Возвращаюсь, минуту, регистратуру, отошла, сумочку

Сейчас я замужем в третий раз. Нахожусь на 7-ом месяце беременности. Ребенка буду рожать тоже третьего (в каждом браке по ребенку). Иду на днях в женскую консультацию для прохождения планового осмотра. По пути встречаю своего второго бывшего муженька. Ивана. Встреча с ним меня не удивила, так как я осталась приписанной к женской консультации в районе, где ранее проживала с Ваней.

Идем с Иваном, не спеша, разговариваем. Он решил меня проводить. Ему как раз по пути. Вдруг видим, навстречу идет мой первый бывший муж Максим. Тут я уже сильно удивилась, так как Макс живет на другом конце города. Что ему тут делать? Ну, ладно, не мое это дело. Мало ли, дела какие-то или в гости к знакомым приезжал. Он был рад нас видеть и тоже вызвался проводить меня до женской консультации. По пути узнал, что с Иваном мы уже в разводе и что у меня уже третий муж.

Втроем заходим в отделение. Садимся около нужного мне кабинета, занимая очередь за тремя беременными дамами. Ждем, болтаем. Иван держит в руках мое пальто, Макс – сумочку. На минуту я отошла в регистратуру за карточкой. Возвращаюсь и ловлю на себе ошарашенные взгляды абсолютно всех, кто присутствует в отделении. Потом меня чуть не сшибло громовой волной смеха.

Ничего не понимая, начинаю выяснять, что произошло за 5 минут, пока я отлучалась. Оказалось, что мой лечащий гинеколог, пока меня не было, вышел из кабинета, чтобы пригласить меня на осмотр. Громко выкрикнул мою фамилию. Бывшие мужья, поняв, то врач ищет меня, не сговариваясь, хором выкрикнули: «Жена сейчас будет! Она в регистратуре!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]