Колись, из-за чего с Машкой расстался?
22.12.2019 8 225 0 +224 Zulut

Колись, из-за чего с Машкой расстался?

---
+224
В закладки
Колись, из-за чего с Машкой расстался? домой, Женька, расстались, очень, разрыва, причине, уехала, мужиками, Машей, повалила, «тигрицей», родители, срочно, осталась, Извини, понравилось, сексуальной, близость, прекрасную, «Спасибо

Мой друг, Женька, недавно расстался со своей возлюбленной, Машей. Было все хорошо, дело у них шло к свадьбе. А тут на тебе, расстались! А были такой прекрасной парой. Все общие друзья, в том числе я, сильно удивились.

Самое странное, что ни Женя, ни Маша не хотели признаваться в причине разрыва отношений. Как-то дома у одного нашего общего приятеля мы устроили пирушку. В разгар веселья решили с мужиками «расколоть» Женьку, узнав, по какой причине они с Машей больше не вместе. Мучились мы с подвыпившим Женькой долго, но это принесло плоды. И вот момент истины наступил. Далее от лица Жени.

Маша, будучи на каком-то корпоративном празднике, перебрала с алкоголем. Видимо, почувствовав себя несравненной соблазнительницей и ненасытной сексуальной «тигрицей», она приехала ко мне среди ночи, повалила меня на кровать…. А через час она уехала, вызвав такси. И уже по пути домой строчила мне сообщения на мобильник, что-то типа: «Спасибо за прекрасную близость, мне очень понравилось. Извини, что не осталась, срочно надо домой, родители будут переживать…».

Мы с мужиками были удивлены. Назрел вполне логичный вопрос: «А, собственно, из-за чего вы расстались? Ты что, не можешь простить ей ночной визит в пьяном виде или обиделся, что она домой уехала? Это же не повод для разрыва отношений!» Женька, горько усмехнувшись, ответил: «Не все так просто, мужики. Мне очень не нравится, когда моя девушка спит со мной в Москве, а я при этом нахожусь в Питере в командировке. Вот так!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]