Вместо обещанных серёжек получила набор кастрюль
22.12.2019 9 424 0 +279 Zulut

Вместо обещанных серёжек получила набор кастрюль

---
+279
В закладки
Вместо обещанных серёжек получила набор кастрюль рождения, решила, супруга, подарки, подарит, сережки, дошло, когда, пообещал, чтобы, Каждый, руках, поняла, огромная, коробкаСначала, раскрыл, поздравил, заходит, родителям, любимого

Каждый год муж дарит мне на день рождения стандартные подарки. То фен подарит, то духи, то халат.

В общем, все эти подарки смахивают на обычные вещи, которые я могу купить себе сама. Мне всего лишь 30 лет и хочется, чтобы супруг баловал шикарными и достойными подарками. Но у него со смекалкой проблема. Поэтому в этом году я решила заранее его подготовить. Целый год я намекала любимому, что хочу на день рождения сережки. Сначала он меня не понял. Но когда я уже привела его в ювелирный магазин и показала на витрину с серьгами, до него наконец-то дошло. Прям на месте муж пообещал, что обязательно подарит мне это украшение на день рождения. У меня как камень с души упал.

В предвкушении наступающего праздника я решила сходить в салон красоты, чтобы во всей красе встретить супруга с обещанным подарком. Накрыла шикарный стол на двоих. Мы не собирались сильно отмечать. Решили отметить вдвоем, а детей отдали на ночь родителям. И вот сижу я нарядная дома за столом, жду любимого. Тут заходит муж и у него в руках огромная коробка.

Сначала я не поняла, что к чему. Но когда он ее раскрыл и поздравил с днем рождения, до меня дошло. Вместо обещанных сережек я получила набор кастрюль. Я супруга чуть не прибила этими же кастрюлями. Еще выбрала специально ту, что потяжелее. Как он мог забыть? Я же ему сказала, что хочу. И он пообещал мне. Теперь жду эти сережки на 8 марта. Только на этот раз перед самим праздником прямым текстом напомню моему забывчивому мужу о подарке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]