Состоялся выход «мрачного» сборника приключений о Бэтмене
21.12.2019 10 395 0 +360 DakaN

Состоялся выход «мрачного» сборника приключений о Бэтмене

---
+360
В закладки
Это работа коллектива Telltale Games

Состоялся выход «мрачного» сборника приключений о Бэтмене Telltale, рубля, Shadows, Enemy, добавили, Games, сборник, работа, Обычная, Switch, Nintendo, время, доберется, некоторое, через, доступен, Within»Сборник, новой, в Steam —, в Epic

Вернувшаяся к жизни студия Telltale Games анонсировала и сразу же выпустила сборник «The Telltale Batman Shadows Edition», состоящий из двух игр — Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within.

Разработчики не просто объединили две игры, а добавили в сборник фильтр Shadows Mode, который меняет цветовую гамму на черно-белый нуар. В первую часть приключений Бэтмена добавили текстуры высокого разрешения из более новой «The Enemy Within».

Сборник уже доступен на PC и Xbox One, а через некоторое время доберется до PS4 и Nintendo Switch. Обычная цена в Steam — 1164 рубля (сейчас -25% — 873 рубля), а в Epic Games Store обычная цена составила 649 рублей. При наличии игры в библиотеке достаточно докупить дополнительный графический пак за 133 рубля для каждой из игр.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]