Муж уехал заграницу искать меня
21.12.2019 4 212 0 +116 Zulut

Муж уехал заграницу искать меня

---
+116
В закладки
Муж уехал заграницу искать меня этого, Италию, Потом, мужем, Однако, важнее, поскольку, После, телефон, позвонила, Затем, общаться, хотела, мобильный, отключила, Познакомилась, проведать, другом, разговаривать, перестали

Познакомилась с будущим мужем еще в школьные годы. Со временем между нами вспыхнула настоящая любовь, и мы поженились. За следующие несколько лет у нас родились две дочки.

Недавно мы с любимым отмечали 25 лет со дня нашей свадьбы. Можно сказать, что у меня в жизни все сложилось отлично. У моих детей уже свои семьи, а у мужа свое дело и он меня до сих пор любит. Однако празднование этой даты натолкнуло меня на мысль, что жизнь проходит, а мы с мужем так никогда и не путешествовали, хотя я об этом мечтала в молодости.

После этого предложила на 2 месяца уехать в Испанию и Италию, чтобы реализовать мою давнюю мечту о путешествиях. Стоит отметить, что у нас были отложенные деньги, поэтому мы могли себе это позволить. Плюс на работе у мужа был заместитель, который мог сколько угодно вести дела в его отсутствие.

Однако муж категорически отказался от этой идеи. После этого мы поругались и даже перестали разговаривать друг с другом. Потом я отключила свой мобильный телефон, поскольку не хотела ни с кем общаться. Затем я поехала на два дня проведать сестру, а мужу оставила открытку с фотографией Рима и подписью, что мечты важнее работы.

Уже вечером я вернулась домой. Однако моего мужа все не было дома. Потом я позвонила младшей дочке. Оказалось, что папа уехал по срочным делам в Италию. После этого я включила телефон и позвонила мужу. Выяснилось, что он срочно взял отпуск и поехал искать меня, поскольку понял, что я для него важнее работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]