Samsung Galaxy A01 — смартфон начального уровня без лишних наворотов
21.12.2019 3 697 0 +124 Rageskin

Samsung Galaxy A01 — смартфон начального уровня без лишних наворотов

---
+124
В закладки
Samsung Galaxy A01 — смартфон начального уровня без лишних наворотов Galaxy, составляет, можно, приобрести, оперативной, памяти, получил, будет, смартфон, Samsung, 5мегапиксельная, отпечатков, Сколько, время, редкость, большая, Фронтальная, пальцев, сканера, основная

Компания Samsung представила новый недорогой смартфон. Он называется Galaxy A01 и получил внушительный объём памяти, как оперативной, так и постоянной. При этом у него довольно лаконичный дизайн и нет функций, которые могут считаться излишними, что очевидным образом позволило снизить его стоимость.

Samsung Galaxy A01 получил 8-ядерный процессор неназванной марки (скорее всего одну из моделей Exynos), экран диагональю 5,7 дюйма с разрешением HD+ и каплевидным вырезом в верхней части, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128-гигабайтный накопитель с возможностью расширения ещё максимум на 512 ГБ с помощью карты microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Фронтальная камера 5-мегапиксельная, а основная — двойная (13 + 2 Мп) со вспышкой.

Смартфон совершенно лишён каких-либо наворотов, у него даже нет сканера отпечатков пальцев, что большая редкость в наше время. Сколько он будет стоить и когда начнёт продаваться, пока неизвестно. По слухам, в Индии его можно будет приобрести за 6999 рупий, что составляет примерно 6150 рублей.

Серия Galaxy A — одна из наиболее популярных в портфолио Samsung. Эти смартфон пользуются большой популярностью из-за низкой цены. Их можно приобрести в российском интернет-магазине Samsung и федеральной рознице.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]