Москва. Украшение Измайловского парка
13.10.2016 645 0 0 cr2

Москва. Украшение Измайловского парка

---
0
В закладки


Московская художница Евгения Хлынина украсила Измайловский парк, придумав нарисовать волшебные картины на деревьях.

1. Парк находится рядом с домом художницы и в нём она любит проводить время.
Вот так преобразилась лопнувшая от мороза кора. И смотрите, как классно подошёл для обрыва, на котором стоит ёжик, выступ коры!


2. Эта картина называется "Космические плоды. Праздник урожая". Действие происходит где-то на далёкой-далёкой планете. Как признаётся сама Евгения, ей хотелось "поселить" в парке сказочных существ, добавить капельку волшебства. По-моему ей это прекрасно удалось)
Нарисовано акриловыми и темперными красками


Евгения творит на радость тем, кто оценит. А оценивают, кстати многие. Только за то время, что я снимал рисунки, восхитилось творением человек 10 прохожих. Некоторые рассказывали, что видели предыдущие картины, но они стёрлись со временем. Кто-то вспомнил эльфа (писал про него прошлым летом, 26-я картинка в подборке здесь), которого портили, резали и залепляли жвачкой.

Рассказывали, что художница восстанавливала его, но ванадлизм повторился. На какое-то время она даже забросила рисование в парке, но потом решилась снова. Евгения понимает, что рисунки могут попортить, но её это не останавливает и она к готова к такому повороту событий. И совсем не против, чтобы её картины видело много людей, рисует ведь не в глуши, а наоборот - у дорог, на виду.

И да, деревьям это нисколько не вредит. Наоборот, слой краски дополнительно защищает от разрушения и внешних воздействий. Говорят, даже Администрация парка официально позволила рисовать Евгении на деревьях любые картины.

Будем ждать новых рисунков. Надеюсь, они обязательно появятся)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]