Кадровик составил на меня акт, а потом просил помощи
20.12.2019 3 268 0 +106 Zulut

Кадровик составил на меня акт, а потом просил помощи

---
+106
В закладки
Кадровик составил на меня акт, а потом просил помощи принтер, Оказалось, поскольку, кабинет, чтобы, пришлось, кадровик, позвонил, через, Однако, напарник, объяснительную, итоге, попросил, починить, после, помощи, сломался, хотел, зашел

Примерно год назад устроился на работу. Основной моей обязанностью было следить, чтобы все компьютерное оборудование исправно работало. Стоит отметить, что у меня был напарник. Однако через несколько месяцев он ушел в отпуск.

Однажды ко мне в кабинет прибежала сотрудница из бухгалтерии. Оказалось, что у них начались проблемы с двумя компьютерами, а им после обеда надо было заниматься начислениям зарплаты для всего нашего офиса. Естественно, что я сразу поспешил к ним, чтобы решить эту проблему. В итоге провозился там три часа.

Ближе к концу рабочего дня в мой кабинет пришел наш новый коллега из отдела кадров. Он положил мне на стол акт, и попросил расписаться. Я был крайне удивлен, когда его прочитал. Оказалось, что он составил на меня акт за отсутствие на рабочем месте. Я ему объяснил, что я был в одном из соседних кабинетов и выполнял свои прямые обязанности. Кадровик сказал, что его это не волнует, поскольку перед уходом из кабинета на столь длительный период я должен был его предупредить. В итоге мне пришлось подписать этот акт, а потом написать объяснительную нашему начальнику.

Однако уже через неделю кадровик позвонил мне и попросил помощи. Оказалось, что у него сломался принтер, и он хотел, чтобы я зашел к нему в кабинет. Однако я категорической форме отказался это делать. Сказал, что готов починить принтер, но не могу покидать свое рабочее место, поскольку на меня могут составить еще один акт. Я мог себе позволить такое поведение, поскольку мой напарник еще не вышел из отпуска, а принтер надо было срочно починить. Вопрос разрешился только после того, как ко мне позвонил начальник. Он извинился за историю с актом и признал свою неправоту в том, что мне пришлось писать объяснительную записку. После этого свои извинения принес кадровик, и я за 20 минут починил его принтер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]