Теща накормит, а я буду тратить деньги на себя любимого, именно так думал муж
20.12.2019 2 478 0 +93 Zulut

Теща накормит, а я буду тратить деньги на себя любимого, именно так думал муж

---
+93
В закладки
Теща накормит, а я буду тратить деньги на себя любимого, именно так думал муж деньги, время, потому, наверное, заработаю, вместе, когда, знает, последнее, разводеВ, мысли, посещают, работатьВсе, работницу, молчать, смотреть, можно, должна, натуральнаяЕму, самая

Мой муж наверное уже обнаглел очень сильно. Работает он на заводе вместе с моим отчимом, ездят так же вместе, так как в одной смене и постоянно машину заправляют родители.

Мы снимаем жильё и моя мама все время нам помогает, хоть я ее и не прошу, так как понимает, что такое снимать.

Зарплата у него 38.000 из которых грубо 8000 отдаём за квартиру и 5000 за кредиты, а остальных денег я не вижу, они все у него.

Он знает, что хоть какую-то копейку, но я заработаю, а оставшиеся деньги с зарплаты он тратит на себя любимого, потому что теща еды купит, ребёнку что-то купит… а он так, в виде мебели.

Сегодня уже дошло до хорошего скандала, потому что он вытащил у меня из кошелька мои деньги, не его, а мои, но в тоже время промолчал, а когда я сунулась положить мелочь в кошелёк, то увидела что он вовсе пустой.

Стала звонить мужу, а он мне ответил, что забыл сказать. Как? Как ты вообще можешь лазить в моем кошельке. Куда ты даже деньги не клал.

Я уже не знаю как быть и что делать, потому что ведёт он себя как свинья самая натуральная.

Ему все можно, а я должна смотреть и молчать, да и за дом работницу работать.

Все чаще и чаще посещают мысли о разводе..

В последнее время я заметила, что муж живет спустя рукава. Он знает, что моя мама поможет, я заработаю что-нибудь, а он будет жить в своё удовольствие, питаться фастфудом и не отказывать себе.

Даже сегодня, когда он уезжал на работу, то поев не много оставил в тарелке и прям так поставил в раковину, он наверное думает, что в доме есть домработница, которая за это деньги получает…

Я просто морально устала, даже мебель двигаю одна, хотя дома есть мужик!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]