Свекровь: тебя научу пеленки вешать
20.12.2019 2 895 0 +67 Zulut

Свекровь: тебя научу пеленки вешать

---
+67
В закладки
Свекровь: тебя научу пеленки вешать свекровь, Думаю, пеленки, вешать, отдыхать, жизнь, потом, гладить, учить, будут, истинное, аккуратноИ, вешай, стряхнуть, показывает, движением, сильным, стряхивай, говорит, отнимает

Свекроба_как много в этом слове. У меня тоже есть свекровь. И уже очень давно. Отношения натянутые, но уважительные.

Она хороший человек, хоть и со своими причудами (как и мы все). Живет отдельно от нас и в 10 км, приблизительно.

Когда я пришла в их семью, то мы сразу выстроили отношения: она нам не мешает, мы к ним не лезем) Заслуга в этом не моя.

Просто свекровь мудро поступила, хоть и нелегко ей это далось.

Я родила ребенка и свекровь начала приходить к нам на помощь. Раз в неделю, чаще мне не требовалось. Она заставляла меня гулять и укладывала спать.

Ругалась, когда я шла мыть посуду или полы. Говорила, что я должна больше отдыхать. А уходя от нас, она говорила коронную фразу: уложишь его спать и сама ложись.

Золото, а не свекровь. Но однажды вылезла ее натура. Приезжает она, а я пеленки наспех вешаю. А она мне: сейчас научу тебя как их вешать правильно.

Я аж присела. Думаю, дожила. Пеленки вешать будут учить. Думаю, сдалась свекровь и показала свое истинное лицо.

Сейчас пеленки вешать учить будут, потом унитаз зубочисткой драить заставят. Всё…кончилась спокойная жизнь. Думаю, были же звоночки…как не уловила то…

А она не унимается, отнимает пеленки и говорит: ты их вот так стряхивай (сильным движением показывает мне как надо стряхнуть) и вешай аккуратно.

И гладить не придется, всё тебе работы меньше. Смотрит на мое недоумевающее лицо и добавляет: ты же их на кипячение стираешь, дополнительной обработки им всё равно не нужно, а у тебя на себя минутка освободится.

Я стою и думаю. Откуда тебя взяли? Ты на курсах что ли была? Почему ты не заставляешь меня надраивать полы и гладить шнурки?

Почему ты меня отправляешь отдыхать? А потом поняла. У нее у самой была тяжелая жизнь и она это помнит и ни хочет повторения в нашей семье всего этого.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]