Люди, откуда у вас желание жить?
20.12.2019 7 391 0 +222 Zulut

Люди, откуда у вас желание жить?

---
+222
В закладки
Люди, откуда у вас желание жить? деньги, Сейчас, нужно, хватаетДа, очень, сказал, хватает, Зарплаты, лестнице, Неинтересно, карьерной, чутьчуть, продвинуться, работодателя, образование, профильное, тратить, Походы, варианты, интересовало

Сейчас мне 36 лет. Никаких особых высот в жизни не достиг, детьми не обзавёлся, женой, впрочем, тоже. Хотелось ли мне чего-то большего? Ну может лишь тогда, когда я был под градусом, но выпивал я крайне редко.

Проблема в том, что я не могу ни на чём долго сосредоточиться. Стоит чем-то увлечься, заинтересоваться — как спустя неделю-другую весь интерес куда-то улетучивается. Запала нет, работаю через силу.

Уже 8 лет в одной и той же должности. Были варианты получить профильное образование (даже за счёт работодателя) и продвинуться чуть-чуть выше по карьерной лестнице, но мне это было не нужно. Зарплаты хватает. Я бы сказал, что даже очень хватает.

Да и куда деньги тратить? Игры? Неинтересно! Походы в кино? Ну тоже такое себе развлечение. Хобби у меня нет. Я не алкаш — деньги на спиртное тоже не трачу. Всю жизнь был таким. И в детстве меня не интересовало ничего, и сейчас не изменился ни капли.

Люди, откуда у вас желание жить? На допинге все что ли?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]