Наша квартира чуть не стала камерой хранения
20.12.2019 8 362 0 +192 Zulut

Наша квартира чуть не стала камерой хранения

---
+192
В закладки
Наша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, Соглашусь

У нас разводятся соседи по лестничной площадке. Откуда я знаю? Да потому что они насильно сделали нас участниками своего развода.

Как я уже рассказывала, мы сравнительно недавно переехали в новую квартиру и с соседями знакомиться не стали. Они с нами сами знакомятся.

А тут стук в дверь с утра по раньше, смотрю в глазок — соседка. Мы с ними граничим дверь в дверь. Видела её пару раз с мужем, красивая, молодая девушка. Всегда при параде, хороший парфюм, прическа. На вид лет 30-35. Муж тоже импозантный. Короче, пара красивая.

— Ой здравствуйте! А Тамару Васильевну могу увидеть?

— Сожалею, они продали нам квартиру и съехали уже как полтора года назад

— Да вы что! А я думала вы тут снимаете!

— Увы

Стою, жду когда откланяется. И она стоит. Смотрит на меня, пристально так. Изучает. Наша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, Соглашусь

Пауза затягивалась, я напряглась. Наконец, ситуация стала совсем неловкой и я промямлила что-то о том что пора мне и начала тихонько дверь тянуть на себя. Альбина, так её звали, дверь остановила и заговорщицким тоном попросила разрешение войти.

Делать нечего, пустила.

— Понимаете, у меня такая проблема…. Личного характера. Я хочу попросить вашей помощи

И только тут я заметила, что в руках у моей утренней гости, громоздский пакет.

— Не могли бы вы оставить эти вещи у себя? Понимаете, мы с мужем разводимся.

А он у меня человек со странностями. Как только разговор зашёл за развод, он принялся делить все, что есть в квартире. Даже мои личные вещи! Зачем ему моя косметика и одежда? Говорит продаст. Ага.

Я тут собрала кое-какие свои пожитки, не хочу я с ним колготки делить.

Я стою в ступоре. Нет, ну развод дело житейское, ничего не обычного. Но брать на хранение чужие вещи? Оно мне надо? Соглашусь, а потом хозяйка не досчитается каких-нибудь часиков от картье или колечка с бриллиантом.

Об этом я ей и сказала

— не беспокойтесь! Я составила опись вещей, мы сейчас с вами её сверим и подпишем договор о хранении Наша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, СоглашусьНаша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, СоглашусьНаша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, Соглашусь

ШТААА????? Наша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, СоглашусьНаша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, СоглашусьНаша квартира чуть не стала камерой хранения дверь, только, мужем, развод, соседи, стоит, Понимаете, квартиру, пожитки, колготки, делитьЯ, ступоре, житейское, ничего, разводятся, обычного, брать, коекакие, чужие, Соглашусь

Не, тётка явно подошла к вопросу со всей серьёзностью! Видимо юрист по образованию.

Но меня это напрягло. Я пожелала соседке доброго дня и вежливо отказалась, под предлогом предстоящего ремонта.

Альбина ушла, а я осталась в лёгком недоумении.

Какой же чудный дом и соседи мне достались! Может стоит задуматься о переезде, а то скоро на нас не только полицию вызовут, но и в суд потащат. Свидетелями.

Всем хороших соседей!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]