Чуть в полицию не загремел!
19.12.2019 9 222 0 +380 Zulut

Чуть в полицию не загремел!

---
+380
В закладки
Чуть в полицию не загремел! девушка, через, пассажиров, двери, Двери, автобус, своего, девица, сигарету, чтото, платформу, метро, резко, толкнула, грудь, нечленораздельное, припустила, Спускаюсь, дороге, самая

Спускаюсь по ступенькам метро на платформу. Вижу, впереди меня спотыкается и начинает падать девушка. Я не растерялся и подхватил ее под руку. Она подняла робкий взгляд на своего спасителя, то есть на меня, небритого, с опухшими от недосыпа глазами и стойким вчерашним перегаром, но все-таки симпатичного (я надеюсь) и галантного.

Добродушно улыбнувшись девушке, я побрел дальше. Подъехала электричка, вошел в забитый пассажирами вагон, встал около двери, так как выходить через две остановки. Стою, беззвучно шевелю губами, мысленно прикидывая, что мне нужно сделать завтра на работе. Вот и моя станция. Впереди меня стоит девушка. Я, наклонившись к ее уху, тихо спрашиваю: «Девушка, вы выходите?» Та оборачивается, и… батюшки! Снова встречаюсь взглядом с той самой девицей, которой я помог не упасть на лестнице.

Вежливо улыбаюсь девице, демонстрируя свои белоснежные зубы. Девушка как-то затравленно на меня взглянула, быстро кивнула и отвернулась. Потом начала потихоньку продвигаться вперед, толкая пассажиров к двери. Я за ней. Двери вагона разъехались, и толпа пассажиров вынесла меня на платформу. Вышел из метро на улицу. Дождик моросит, вечереет, пасмурное небо, лужи кругом.

Пришел на остановку, жду своего автобуса. Решил покурить. Подумал, что надо отойти в сторонку, чтобы людям в лица не дымить. Захожу за киоск, где уже кто-то курил. Я смело шагнул за угол и… какая встреча на Эльбе! На меня с ужасом в глазах и сигаретой в зубах смотрит та самая девушка. Проблеяв что-то нечленораздельное типа «ой», девица резко толкнула меня в грудь, а сама припустила по дороге в направлении супермаркета.

«Ну и дела!» – подумал я и прикурил сигарету. Через минуту опять вижу ту девушку, которая направляется ко мне в компании двух стражей правопорядка. На ходу она что-то объясняет им, активно жестикулируя и указывая пальчиком в мою сторону. И тут подъехал мой автобус. Мгновенно сообразив, какие перспективы меня ожидают, я, выбрасываю сигарету, набираю скорость и со словами: «Мы, маньяки основянского района, не сдаемся просто так!» запрыгиваю в автобус. Двери закрываются, и я с улыбкой через окно наблюдаю, как ППС-ники и испуганная девица машут мне вслед кулаками.

Разумеется, я никакой не маньяк. Просто так совпало, мне было по пути с той девушкой, а она, видимо, приняла меня за маньяка, который ее выслеживает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]