Пойми себя и следуй Божественному плану
19.12.2019 8 015 0 +253 Gusar

Пойми себя и следуй Божественному плану

---
+253
В закладки
Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровительствуют, когда ей помогают, когда о ней проявляют заботу.

Пойми себя и следуй Божественному плану когда, своей, природе, Женщины, какие, разные, женщинам, проблемы, поэтому, природы, нашей, получает, Мужчина, заложено, женщина, жизни, истинной, радости, только, любовь

Сравните, какие эмоции получит женщина, сама купив себе букет цветов, а какие, когда цветы ей подарит мужчина?..

В мужской природе заложено желание заботиться, покровительствовать. Мужчина счастлив, когда он нужен. В женской природе заложено принимать заботу и покровительство. Да, она всё может сама. Но истинного счастья она от этой самостоятельности не получает. Как не получает и радости мужчина, живя на средства супруги.

Такая смена ролей уводит нас от нашей истинной природы и лишает вкуса подлинного удовлетворения.

Сейчас люди борются за равноправие. Женщины хотят быть наравне с мужчинами. Они сами платят за себя в ресторанах, сами строят бизнес, сами решают проблемы. Но становятся ли они от этого счастливее? Это не меняет сути нашей природы.

Мы никогда не станем равными, потому что мы разные. Мужчины и женщины — разные формы жизни. Мужчина силен в своей стезе, женщина — в своей и, объединяя нашу силу, мы сотворяем Гармонию.

Богом даровано женщинам быть матерями, проявлять женственные качества: доброту, милосердие, ласку, нести в мир любовь, красоту, вдохновение и покой, поэтому у нее такое мягкое, округлое тело, нежный голос, соблазнительные изгибы… А у мужчин другая задача — окружить любимых людей заботой, защитой, создать условия хорошей жизни, поэтому у него такой острый ум, грубый характер и крепкое, сильное тело.

Мы счастливы, когда следуем своей природе и не делаем ничего, что ей противоречит. Любовь, изобилие, счастье, удовлетворение, успех приходят только к женственным женщинам и мужественным мужчинам! Там, где мы идем против своей природы, начинаются проблемы, трудности, препятствия…

Просто поймите себя, свою природу и следуйте Божественному плану.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]