Экзорцисты протестуют против продажи детской книги по вызову демонов
19.12.2019 2 423 0 +62 Fenrilar

Экзорцисты протестуют против продажи детской книги по вызову демонов

---
+62
В закладки
Экзорцисты протестуют против продажи детской книги по вызову демонов чтобы, Международная, демонов, ассоциация, книге, демонические, общественности, книга,  Книга, вызвать, детей, экзорцистов, книги, известных, руководствах, гримуары, магических, подлинных, предлагается, похожи

Международная ассоциация экзорцистов в Риме бьет тревогу из-за продаж детской книги, которая учит детей вызывать демонов.

Книга под названием «Детская книга демонов» была опубликована еще в июле, но только несколько недель назад, когда Walmart начал продавать книгу, это сразу привлекло внимание общественности.

Книга вызвала значительный протест в интернете от людей, настроенных против того, чтобы обучать детей темным искусствам, несмотря на то, что «заклинания», содержащиеся в книге, являются вымышленными и сосредоточены вокруг таких вещей, как избегание домашних обязанностей или победа над хулиганами.

Фурор, вызванный этой книгой, теперь дошел до самого Рима и последовало заявление организации, известной как Международная ассоциация экзорцистов.

Президент группы отец Франческо Бамонте написал на своем веб-сайте, что «вы не связываетесь с демонами. Тот, кто приглашает ребенка вызвать демона, подобен человеку, который кладет гранату в их руки, чтобы поиграть. Рано или поздно ребенок выдернет чеку и бомба взорвется у него в руках.»

Бамонте указывает на то, что в книге представлен ряд символов, которые детям предлагается нарисовать, чтобы вызвать различных демонов.

Согласно экзорцисту, эти символы удивительно похожи на те, что встречаются в подлинных магических руководствах, известных как гримуары.

Бамонте упрекнул автора книги за то, что он «максимально упростил гримуар» и «превратил его в забавную игру: в то время как демонические печати действуют как «телефонный номер», чтобы связаться с духами зла.»

Экзорцист посетовал, что книга представляет собой постепенный «проект», направленный на то, чтобы сделать демонические сущности более приемлемыми для общественности и, в конечном итоге все делается для того, что бы ввести в массовое сознание «предложение поклоняться дьяволу.»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]