Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры
19.12.2019 2 774 0 +114 Shakadal

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры

---
+114
В закладки
В наше время уже мало кого можно удивить влюбленной парой, в которой мужчина намного старше своей избранницы. Бывает и обратная разница в возрасте, хотя такое случается реже. Причем подобные «неравные» пары мы всё чаще видим не только среди медийных персон, но и среди обычных людей.

И сегодня редакция «Так Просто!» попытается оценить, как разница в возрасте влияет на отношения, и почему современным мужчинам так сложно выстраивать гармоничные отношения со сверстницами. Неужели с молоденькими девушками правда интереснее? Или с ними попросту легче справиться, проще заставить, как говорится, плясать под свою дудку?

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©Отношения с разницей в возрасте

«До собственного 30-летия я без проблем встречался с девушками-ровесницами или даже женщинами постарше, не испытывая никаких проблем. Но после юбилея меня будто подменили, и с этим поделать ничего не могу. Девушек, которым за 27 лет, я попросту перестал воспринимать», — делится 37-летний Сергей.

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©«Я пытался встречаться и с одногодками, и с барышнями чуточку старше либо младше, но все они кажутся мне скучными, зацикленными, неромантичными. Это можно считать нормальным или я перегибаю палку?» — беспокоится мужчина.

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©«Если говорить о молоденьких 27-летних женщинах, то они вряд ли стремятся поскорее выскочить замуж и нарожать детей. Скорее всего эти девушки амбициозны, активны, оптимистично смотрят на мир. Они пока еще не беспокоятся о возрасте, смотрят на отношения через розовые очки», — объясняет предпочтения Сергея психолог-консультант.

«Поэтому поддерживая отношения с такими девушками, мужчина будто бы игнорирует собственное старение. Он тешит себя тем, что и сейчас он нравится молодым барышням, как и 10 лет назад, когда ему самому было 27».

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©«Если мужчину так пугают скучные и неромантичные женщины, зацикленные на строительстве семьи и домашних делах, то, возможно, он сам боится стать обладателем этих же качеств. Хотя интересы женщин могут быть разными и в 35, и в 40 лет», — уверена специалист.

«Сергею комфортнее быть в отношениях с 27-летней девушкой, чтобы оставаться в зоне ответственности и интересов более молодой возрастной группы, нежели он сам. Он не желает соглашаться с тем, что жизнь проходит, меняются люди, меняются их приоритеты. Но это его право».

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©«Другое дело, что с течение возраста мужчине будет всё сложнее соответствовать потребностям молодой партнерши. Надолго ли его хватит, и каковы перспективы в попытках быть рядом только с молодой девушкой?»

«Скорее всего мужчина переживает кризис, но чтобы преодолеть этот этап, ему нужно уже сейчас принять настоящее и всерьез подумать о будущем. Где он желает быть через 10 лет? Какова будет его жизнь без молодежной романтики, без комфортных розовых очков? Какие есть преимущества в более зрелой и ответственной жизни?» — заключает психолог.

Каких спутниц выбирают перспективные ухажеры возрасте, отношения, проблем, будет, мужчина, молодой, только, будто, Depositphotos«Если, попросту, чтобы, более, разницей, всего, среди, убежать, девушками, желает, меняются, разница©Это дело самого мужчины как жить, но в реальности от времени не убежать. Старение с каждым годом будет ощущаться все сильнее и поддерживать отношения с большой разницей в возрасте станет только проблематичнее. И от проблем, характерных в реальном, а не воображаемом возрасте, убежать точно не получится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]