Новый вид надувательства
10.10.2016 484 0 0 tanjand

Новый вид надувательства

---
0
В закладки


Мне только что позвонила подруга, и в жуткой истерике рассказала, что она зашла в почту своей матери, и нашла письма от какого-то ясновидящего, который сообщил, что ей вредят ее близкие, постоянно сглаживают, что ее окружает какая-то черно-фиолетовая аура и надо срочно предпринимать действия в свою защиту. Он ясновидящий и все это узрел якобы!!!

Во-первых, мать никому не должна рассказывать об этом письме, во-вторых, она должна ждать его дальнейших инструкций, но предварительно выслать на такой-то адрес 3000 рублей!

А дальше выяснилось, что это письмо не первое, что мать переписывается с этим ясновидящим и что деньги уже высланы (может быть, и не раз), а она, дочь, пусть не лезет в дела мамы, мама пенсию свою тратит!

Обе в истерике, дочь от того, что недавно мама попросила помочь и та примчалась с полной сумкой продуктов и наликом. Мать - от того, что дочка влезла в ее личное пространство и наверно, она и есть то темное, что вредит!

Подруга говорит своей дорогой мамочке, что она заплатила за то, что ничего не стоит, и купила то, чего нет. И не надо думать о своих плохо, тогда и такие мошенники не примотаются.

И что пока она и сотня других дур будут добровольно отдавать свои пенсии мерзавцам, те будут гулять по клубам и наслаждаться жизнью, а она пусть поглядывает на своих, пытаясь разглядеть над ними ауру или тучу или еще какую-то хню!

Вот такие дела....

Предупредите своих пожилых родственников, что есть такие наглецы, и они массово рассылают тревожные письма, обирая уязвимую часть населения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]