Либерал и ненавистник России Венедиктов отпраздновал день рождения
18.12.2019 7 791 0 +207 Dawnterror

Либерал и ненавистник России Венедиктов отпраздновал день рождения

---
+207
В закладки
Либерал и ненавистник России Венедиктов отпраздновал день рождения Москвы», новостей, Венедиктова, Венедиктов, Агентство, подчеркнули, нашлись, время, новостей Однако, агентство, Федеральное, youtubecom, видео, ФАНhttpsyoutubePBR5wVxzBZkИсточник, воспитания, рассказывали», гордостью, сексуального, уроки, внеклассные

Редакция Федерального агентства новостей поздравила главреда «Эха Москвы» с днем рождения.

Издание решило напомнить читателям о сильных сторонах Алексея Венедиктова. К ним можно отнести любовь к кумиру Рональду Рейгану, который назвал СССР «империей зла». Так, Венедиктов до сих пор следует заветам 40-го президента США и пытается разрушить Россию.
Для этого главред «Эха Москвы» поддерживает связи с западными структурами и спонсорами. При этом работает Венедиктов на государство и получает поддержку от «Газпром-медиа».

«Однако чему тут удивляться? Вам было необходимо уметь находить общий язык с учениками, будучи учителем. Особенно с ученицами старшей школы, которым Вы преподавали, скажем так, внеклассные уроки сексуального воспитания, о чем сами с гордостью рассказывали», – подчеркнули в ФАН.

Однако и за все время у Венедиктова нашлись и минусы: воспитание сына оставляет желать лучшего. Венедиктов-младший не только бегает от армии, но и подвергает опасности пешеходов, разжигает межнациональную рознь. ФАН советует главреду «Эха Москвы» прекратить «эвакуировать» друзей и заняться личной жизнью.

Автор: Сергей Иванов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]