Царство осени
10.10.2016 535 0 0 anton-petrus

Царство осени

---
0
В закладки
Осень прекрасна прежде всего своими красками. Правда ими нужно как-то уметь наслаждаться, в перерывах между соплями и походами на работу по лужам. Но если вы все же отвлечетесь от будничного на осеннее разноцветье, то вернуть вас уже будет невозможно. Красное, желтое, оранжевое, зеленое! Столько цветов ваш компьютер не покажет) А если к этому разноцветью еще и туман, то это будут лучшие съемочные мгновения осени )

1.
Осенний лес

2. Ночью прошел сильнейший дождь, и за ним стукнул холод. И с утра- о чудо! - крутейший туман! Правда я не сразу побежал в лес, к заветному винограду. Сначала попытался выжать что-то на реке, но туман был такой плотный, что солнце пропало надолго. Пошел по берегу искать еще сюжеты.
Осенний лес

3. В итоге подошел к лесу, но при этом чуток заблудился. Поле, туман, горизонт во все стороны - куда идти, непонятно ) Но направление кое-как взял и таки вышел к лесу. Спустя почти два часа после рассвета. В итоге там еще прошлялся час. Итого, вышел на пять минут на рассвет, домой вернулся через 4 часа, по пояс мокрый )
Осенний лес

4. Пока шел по полю - начало показываться солнце. Ну думаю, все, хрен а не туман в лесу. Но пока дошел он стал еще гуще. Вообще замечательно )
Осенний лес

5. А в моем любимом уголке было на редкость красиво - красные лианы девичьего винограда свисали с деревьев как гирлянды. Это был действительно праздник! При чем за день до тумана я туда пришел впервые, немного поснимал и понял что не хватает тумана. На следующий день получил его ))
Осенний лес

6. И понесся Антон лупить пейзажи, пока все это не рассеялось ) Чуть не прыгал от восторга
Осенний лес

7. Волшебная красота осеннего леса. Влюблен в нее)
Осенний лес

8. Возле этого пенечка долго крутился, искал как его вписать в пейзажик.
Осенний лес

9. Когда все уже было отснято у винограда пошел дальше в лес. приметил где опята начали показываться, скоро вернусь за ними )
Осенний лес

10. Золота в лесу было мало, как-то неравномерно все желтело. Снизу клен зеленый, а сверху уже осыпается золото.
Осенний лес

11. Еще один уголок эльфийской природы - там тоже кайфонул )
Осенний лес

12. Изумрудный мох во влаге тумана стал еще ярче.
Осенний лес

13. Последний кадр осеннего леса - и поплелся домой, сушиться и отдыхать
Осенний лесуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]