Иван Дорн снимается в фильме "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова. Режиссер в восторге
18.12.2019 3 132 0 +77 BlondinKa

Иван Дорн снимается в фильме "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова. Режиссер в восторге

---
+77
В закладки
Иван Дорн снимается в фильме

Певец Иван Дорн сыграл одну из ролей в новом фильме Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе", который снимается по мотивам нашумевшего романа писателя Алексея Сальникова, опубликованного в 2016 году. С материалом режиссер хорошо знаком, ведь сначала произведение он инсценировал в театре "Гоголь-центр", художественным руководителем которого является. В произведении рассказывается о предновогодних днях автослесаря Петрова и его семьи, каждый из членов которой заболевает гриппом.

Иван Дорн снимается в фильме Кирилл Серебренников и Иван ДорнИван Дорн снимается в фильме

И Дорн, и Серебренников уже успели поделиться кадрами со съемочной площадки у себя в соцсетях и, похоже, остались довольны совместным творчеством. Надо отметить, что у Ивана был опыт съемок в кино, который он сам посчитал неудачным, и после, по его признанию, зарекся сниматься. Но, похоже, Серебренникову удалось переубедить исполнителя и заставить его снова поверить в свои силы.

Иван Дорн снимается в фильме

Иван Дорн снимается в фильме

Ваня Дорн, ты — офигительный музыкант, веселый, искренний человек и, теперь знаю точно, прекрасный актер. Настоящий. "От живота". Ты бросился в эту сложнейшую 18-минутную однокадровую сцену из "Петровых в гриппе" так безоглядно и смело и сыграл ее так безбашенно и по-настоящему, что... Короче говоря, все обалдели (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.),

— написал в инстаграме Кирилл Серебренников.

Иван Дорн снимается в фильме Иван Дорн и Семен СерзинИван Дорн снимается в фильме Иван Дорн и Кирилл Серебренников

И, судя по всему, поклонники вполне могу рассчитывать и на продолжение этого творческого дуэта.

Надеюсь, будем что-то придумывать и дальше, надеюсь, что твоя большая и успешная жизнь на драматической сцене начинается. Йоу!

— написал Кирилл Серебренников.

Напомним, в апреле режиссер, который проходит по печально и скандально известному делу "Седьмой студии", был выпущен под подписку о невыезде (до этого избранной мерой пресечения был домашний арест). Этой возможностью Серебренников сразу воспользовался и активно приступил к работе. Кипит работа и в кабинетах следователей. Так, недавно стало известно, что гособвинение попросило суд назначить третью экспертизу по делу.

Иван Дорн снимается в фильме

Иван Дорн снимается в фильме

По результатам ранее проведенной экспертизы искусствоведы указали, что проект "Платформа", выполнением которого занималась "Седьмая студия", стал "важным социально-культурным явлением" и отвечал целям Минкультуры. Как известно, Кирилла Серебренникова и ряд других сотрудников "Седьмой студии" обвиняют в хищении бюджетных средств, выделенных на реализацию данного проекта. Дело в отношении них было возбуждено в мае 2017 года. С тех пор представители сферы искусства, в том числе и за рубежом, не раз вставали на защиту режиссера и его коллег.

Иван Дорн снимается в фильме

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]