Испортила ему жизнь из-за ревности
18.12.2019 2 823 0 +91 Zulut

Испортила ему жизнь из-за ревности

---
+91
В закладки
Испортила ему жизнь из-за ревности беременна, когда, бросил, узнала, сцену, уговаривала, долго, надавила, хотела, закончилось, игнорируетВсе, говорила, плакала, никогда, легкую, Устроила, расположена, хорошо, внуках, мечтает

Я никогда не отличалась спокойным нравом. Поэтому когда парень бросил меня из-за постоянных истерик, для меня это было не в новинку. По-хорошему надо было забыть его и жить дальше, но меня не покидало чувство ужасной ревности.

Живя в одном небольшом городе, я постоянно сталкивалась с ним и с его новыми подружками. А потом узнала, что он собирается жениться, всего через два месяца после нашего разрыва. Это задело мою гордость.

Примерно тогда же я узнала что беременна, но совсем не от бывшего. Мне в голову пришёл хитрый план, соврать ему, что это наш с ним ребёнок. Я подождала срока, когда уже нельзя было прервать беременность, и пошла не к нему, а к его маме.

Я знала, что она мечтает о внуках и хорошо ко мне расположена. Устроила ей легкую сцену, плакала, говорила, что беременна, но ее сын меня бросил и игнорирует.

Все закончилось как я и хотела. Мама надавила на него, долго уговаривала, наставляла на нужный путь и мы поженились. Живём вместе уже три года, он верит, что воспитывает своего сына. С той девушкой расстался, и теперь она замужем за другим.

По сути, я из-за своей ревности и истеричного характера испортила ему жизнь, и прекрасно осознаю это. Но и правду раскрывать уже поздно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]