Отношения мужчины и женщины на первом свидании
11.12.2015 641 0 0 kibernetika

Отношения мужчины и женщины на первом свидании

---
0
В закладки
Безусловно, каждая женщина, даже очень гордая и неприступная, однажды может принять неожиданное решение и сделать исключение. Конечно, только для особенного мужчины, перед которым невозможно устоять. Или ситуация должна быть непростой...



Например, вы беседуете с вашим новым знакомым, и неожиданно вбегает охранник, и выпаливает с лондонским акцентом: «Ваше высочество! Да где же вы были, мы все обыскались тут! Там за дверью репортёры ломятся…», а он такой: «Джонсон, сообщите королеве-матери, что я нашёл нам новую герцогиню!» Вы говорите: «Гарри, я всегда считала, что вы не в моём вкусе, но сейчас решила дать Великобритании шанс…»

Или вы летите на самолёте. Его захватывает ИГИЛ. Все в панике, вышли два бородача, обмотанные проводками и устройствами. Но тут сзади прекрасный юноша, которого вы видите впервые, помогает вам надеть парашют. К вам приближаются террористы, но он кричит: «Не подходить, твари! Эта красавица принадлежит мне!» Каким-то чудом вы покидаете самолёт, прыгая с парашютом, и приземляетесь на тихом изолированном острове в тёплом море. Далее: объятия, поцелуи, попугаи кричат, мартышки охают в кустах, обалдев от охватившей вас страсти.

Или же вы поехали на экскурсию в Бердичев. Вас уговорили посетить местную синагогу. Вдруг к вам подходит Марк Цукерберг и говорит: «Вы — самая потрясающая женщина на свете! Моя связь с этой дурындой Присциллой была ошибкой, поверьте, я на неё бросился от тоски. Умоляю, отдайтесь!» А вы говорите: «Простите, а что вы делаете в Бердичеве, господин Цукерберг?» А он такой: «Надежда не покидала меня. Я тайно следил за вами все эти годы…»

Меня интересует мнение женщин разных возрастов и внешности, как свободных от обязательств, так и замужних или живущих вместе с мужчиной. Если ответов будет много, было бы замечательно самые подробные и смелые объединить в один пост, чтобы систематизировать эти ценные знания и получать дикое удовольствие, перечитывая. Что должен сделать особенного и как себя проявить мужчина на первом свидании, чтобы вы были готовы на нечто большее в первый день вашей встречи, забыв о моральных принципах, обязательствах, жизненных проблемах, в туалете самолёта или посреди площади, где вспыхнуло восстание? И был ли в вашей жизни такой человек?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]