Патриотичные шины Viatti
09.10.2016 577 0 0 nikitskij

Патриотичные шины Viatti

---
0
В закладки


Ярко горят купола золотые
Над белой крепостью монастыря…
Все испытанья во славу России
Ты одолела, родная земля!

Родная земля испытания все одолела, а мне стало интересно, одолеют ли испытания родными дорогами наши отечественные шины? Представляю вашему вниманию российские шины европейского качества - Viatti. Спросите где тэг "реклама". В моем блоге не бывает никогда рекламы, могут быть только рекомендации по товарам проверенным мной лично! Презираю тех, кто ставит тэг "реклама" и не несет никакой ответственности за то, о чем пишет. Надеюсь, вы готовы к усвоению информации-)



Поехали. Шины Viatti производятся на площадках шинного комплекса «Татнефть» - лидера в российской шинной индустрии как по уровню технологий, так и по масштабам и отлаженности производства на территории стран СНГ. А я для их теста отправился в православную колыбель России - на Валдай!



Несмотря на относительную молодость бренда, число автовладельцев, оценивших высокий уровень комфорта и безопасности как летних, так и зимних шин Viatti и отдающих предпочтение этой продукции, растёт из года в год. Я тоже оценил, за вполне вменяемые деньги вы получите шины вполне себе конкурирующие с ведущими европейскими шинными брендами.



Дороги выбрать нельзя – а вот шины можно. У шин хочу отметить такие показатели, как бесшумность, высокую износоустойчивость, хорошую управляемость и отличное торможение! Что и неудивительно, эти шины специально разрабатывались под руководством ведущих европейских специалистов с учётом реалий российских дорог и различного климата на всей протяжённости нашей страны.



У меня был достаточно длительный тест шин на разных покрытиях: на трассе, в городе, на грунтовых дорогах. Везде шины показали достойные результаты. За счёт продуманной конструкции и тщательных испытаний шины Viatti лучше других приспособлены к хождению именно в широтах России, и при этом остаются демократичными в плане доступности, поскольку автовладельцы не переплачивают на иностранный бренд.



Сейчас как раз начинается период выбора зимних шин. Интернет Вам в помощь: погуглите, сами сравните и прикиньте цены. Я Вам ерунду точно не посоветую. Шины Viatti становятся для российского потребителей оптимальным выбором – независимо от состояния дорог, погоды или стиля вождения, они обеспечивают комфортное движение автомобиля и высококлассную надёжность при удивительно доступной для продукта такого уровня цене.



В целом, думаю у Viatti полностью удалось бросить вызов лучшим. А вы шины какой марки предпочитаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]