Современные хиппи
09.10.2016 1 114 0 0 tanjand

Современные хиппи

---
0
В закладки


фото Магдалена Восиньска

Недавно я узнала о проблеме, которая очень беспокоит мою знакомую – ее дочка проявляет явную тенденцию стать хиппи. Оказалось, что это движение до конца не изжито, и еще появляются дети цветов. Они отрицают современный уклад, их вгоняют в тоску разговоры о политике, о надвигающейся войне, они не хотят участвовать в «этом безумстве». «Не заставляйте меня жить вашей жизнью! Я не просила меня рожать, а раз родили – дайте жить, как я хочу»!



Магдалена Восиньска

Девочка узнала, что есть лагеря единомышленников, и заявила маме, что она пойдет туда. Путь неблизкий, а ребенку 15 лет. Летом ходит она босиком, отрицает обувь и предпочитает свободные одежды.
Сказала, что будет добираться автостопом.



Магдалена Восиньска

Вот что бы вы сделали на месте мамы?

Ее мать решила этот вопрос: они поехали в лагерь вместе. Первое, что мать заметила – это взгляды, которые кидали на ее дочь взрослые бездельники, называющие себя хиппи. Дождавшись удачного момента, когда у костра сидело несколько таких, она подошла к ним и сказала: Видели новенькую? Ей 15 лет. А я ее мама.

После этого дядьки потеряли интерес к ее дочери.

Но она жутко боится следующего лета, когда девчонка станет старше и вряд ли удастся «водить ее за ручку».

Она прислала мне серию фотографий американской хиппи, и написала, что это любимая серия ее дочки, она говорит – "вот видишь, мама, не только я хочу так жить. И с девушкой ничего страшного не происходит".



Парочку фотографий я выложила, чтобы можно было представить себе настроение.
Фотограф Магдалена Восиньска (Wosińska)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]