Не пропустил карету скорой помощи
18.12.2019 2 635 0 +77 Zulut

Не пропустил карету скорой помощи

---
+77
В закладки
Не пропустил карету скорой помощи чтобы, скорая, домой, скорой, стоял, итоге, решилось, реагировал, никак, дверь, заблокировал, водитель, вышел, двигался, местаВ, Стоял, «отыграться», решил, другой, сдвинулся

В тот день я был обижен на весь мир. От меня ушла любимая девушка, начальник завалил работой, что даже на выходных я не мог найти время, чтобы передохнуть. Все навалилось стремительно, сломался электрический щиток в квартире, надо было менять его, как на зло с давлением слегла мать, надо было думать, куда пристроить ее на нормальное лечение.

Я стоял в пробке и ждал когда доберусь домой. Каждая машина казалось мне тогда такой враждебной, а любому водителю я был готов набить лицо просто за то, что он как-то «не так» на меня посмотрел.

И вот стою я уже час почти без движения, а сзади пытается сквозь пробку пробраться скорая помощь. Я как раз стоял с краю, и вот скорая уже позади меня, сигналит, чтобы я сдвинулся в другой ряд. Я был так зол на всех, что решил «отыграться» на скорой. Стоял и не двигался с места.

В итоге вышел водитель скорой, я заблокировал дверь и никак не реагировал на него. Не знаю, как все решилось, но им пришлось повозиться, чтобы объехать меня. Я был не в себе и попытался не реагировать на все, что происходит вокруг.

Наконец-то приехав домой я увидел скорую возле своего подъезда. Забавная игра судьбы. Оказалось, они ехали спасать мою мать, у которой резко начался приступ. Они не успели….
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]