Купила на подарок свекрови электрочайник и нажила себе врага
18.12.2019 8 259 0 +219 Zulut

Купила на подарок свекрови электрочайник и нажила себе врага

---
+219
В закладки
Купила на подарок свекрови электрочайник и нажила себе врага только, подарок, свекровь, решила, подарить, когда, брать, Поэтому, рождения, будет, доказывала, больше, пластмассы»Она, организма, такой, убожество, могла, додуматься, потом, заявила

Моя свекровь – очень привередливая и дотошная женщина. Она любит, когда вокруг порядок и все пляшут под ее дудку. Поэтому, как только близится какой-то праздник, меня начинает типать. Я задолго до ее дня рождения ищу достойный подарок. Так как муж – дальнобойщик, то он редко бывает дома. На всех праздниках я всегда практически сама с ребенком. Вот и приходится отдуваться за всю нашу семью. В этом году маме супруга исполнилось 64 года. Это не такая знаменательная дата, которую стоит отмечать. Поэтому я решила, что и подарок будет недорогой, но нужный.

Пройдя по магазин, я остановилась на электрочайнике. «А что? Хорошая и полезная вещь. Думаю, свекровь будет рада» – подумала я. Но когда пришла с дочкой подарить маме эту чудо-технику, меня ожидало разочарование. Свекровь даже не стала брать в руки наш подарок. Она брезгливо посмотрела на упаковку и заявила: «Я это брать не буду. Как ты только могла додуматься подарить мне это убожество? Это же такой вред для организма – пить воду из пластмассы».

Она мне больше часа доказывала, какой это вред. А потом добавила, что я хочу ее смерти, раз дарю ей такие подарки. По маме театр плачет, это точно. Так красиво разыгрывать меня умеет только она. Вся дрожащая, в истерике, мать мужа принялась считать капли для сердца себе в чашку. А я решила тем временем уйти. До дня рождения свекрови я и так с ней не хорошо ладила, а теперь вообще для мамы – враг номер один.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]