«Будешь жить, как я скажу» – промолвила свекровь
17.12.2019 7 457 0 +188 Zulut

«Будешь жить, как я скажу» – промолвила свекровь

---
+188
В закладки
«Будешь жить, как я скажу» – промолвила свекровь сказала, свекровь, особо, хорошая, Потом, квартиру, должна, решили, поднималась, случае, «мама», купания, бутылочки, взяли, распашонки, пеленки, кредитТут, устаю, домаЯ, ребенке

Замуж я вышла 5 лет назад. Муж мой – человек замечательный. Небольшой, но перспективный бизнес, приятная внешность, покладистый характер.

С таким и в люди не стыдно выйти, и дома не лентяй – помощник с золотыми руками. Жить решили с мамой мужа. Причина банальная.

Своего жилья у нас не было, а снимать – дорого. У мамы – трёшка. Так что решили жить-поживать, да на квартиру денежки собирать.

Как мы жили, наверное, лучше не рассказывать . Мама у мужа хорошая. Благодарна я, что сына достойного воспитала. Но вот свекровь она… так себе, скажем.

Варю я мужу борщ с его котлетками любимыми, а она вечером вспомнит, что сегодня праздник какой-то незначительный (день учителя например), и роллы закажет – сет огромный. А мой борщ стоит себе в холодильнике, портится.

Помою я окна, а она – как не видит, говорит, надо завтра с утра окна помыть.

Куплю я хлеб, а он ей не такой. Надо было не чёрный, а с кунжутом.

Ругаться мы особо не ругались, но до покупки нашей квартиры я сначала считала годы, а потом чуть ли не часы.

Приобрели мы жилье, хорошую квартиру. Денег немного не хватило, взяли кредит.

Тут муж о ребенке заговорил. Вроде как эта тема у нас изначально особо не поднималась, потому что я сразу сказала, что дети – только в своем жилье.

Родился у нас мальчонка славный. Так и назвали – Славик.

И вот тут началось.

Похоже, свекровь забыла, что у нее есть дом. Во всяком случае, у нас она гораздо чаще бывала, чем дома.

Я и так вся устаю, пеленки, распашонки, бутылочки, купания. А тут еще «мама» со своими вечными советами. Вот ей богу, казалось, что я даже попку Славке мою неправильно. Потом взялась мне указывать, что я готовить мужу должна. Потом как мы спать должны – она за совместный с ребенком сон.

В общем, взбесила она меня конкретно в последний раз. Я мужа носки выкинула, а она их из мусорки достала, и сказала, что хорошая жена бы их зашила.

Ну я и сказала маме, куда она идти должна. Без мата, но четко и ясно.

Свекровь обиделась, муж третий день со мной не разговаривает. Я вроде и права, а в итоге получается, что и нет. Что делать, ума не приложу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]