Несуразная хозяйка или неправильные гости?
17.12.2019 7 665 0 +243 Zulut

Несуразная хозяйка или неправильные гости?

---
+243
В закладки
Несуразная хозяйка или неправильные гости? свекровь, впятером, приборы, снова, сыном, планировалось, бабушка, дальнюю, возраст, сославшись, минут, отказались, дорогуНу, дедом, Потому, начале, самом, через, Както, хорошо

Как-то однажды мы отмечали день рождения моего мужа. Он вообще-то не любитель, но тут у него случился юбилей и мы решили собрать родственников — его и моих. Набралось у нас человек 13 приглашенных, квартирка у нас небольшая. Позвали всех к 13.00.

Родня мужа живет в соседнем городе, ехать от них до нас примерно 1,5 часа. Где-то часов в 12 звонит свекровь и сообщает радостную новость — они едут не впятером, как планировалось (свекровь, свекр, брат мужа с женой и сыном), а к ним хотят еще присоединиться бабушка с дедом.

Но, поскольку, дед уже в силу возраста не водит машину, их привезет Кирилл — сын тети Оли, ну и сама тетя Оля и ее муж тоже приедут. Так что, ждите еще пять человек.

Мы по-быстрому приставили к уже накрытому столу еще один стол, чтоб всех разместить. Поставили дополнительные приборы, накрыли все, как полагается.

Благо, я порционно блюда не готовлю, всего с запасом. Хотя у меня муж иногда подтрунивает, что я к приходу гостей, например, ножки курицы покупаю, по количеству народа.

И вот, время на часах уже около 13.00. Моя родня потихоньку начала подтягиваться. Решили позвонить свекрови, узнать, как скоро они подъедут.

Оказалось, что не раньше чем минут через 40. И, как, планировалось в самом начале, впятером. Потому что бабушка с дедом отказались, сославшись на возраст и дальнюю дорогу.

Ну, хорошо. Лишние приборы со стола — убираю, салаты в холодильник. Стол, лишний теперь, снова убрали, чтоб не запинаться об него. Ждём. Уже в компании родни.

И что в итоге? Почти в 14.00 заходят свекровь с мужем и сыном с семьей, а за ними еще и тетя Оля со своими… Что было дальше — вы догадались. Чтоб не сидеть на коленях друг у друга — снова ставим еще один стол, накрываем….) ) ) )

Я вот думаю, то ли я плохая и несуразная хозяйка, то ли гости какие-то…неправильные… А вы как думаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]