Стараюсь избегать друзей из-за работы
17.12.2019 3 804 0 +102 Zulut

Стараюсь избегать друзей из-за работы

---
+102
В закладки
Стараюсь избегать друзей из-за работы время, своих, вместе, находиться, Стоит, Поэтому, всегда, встреч, сейчас, друга, каждый, получаю, работы, уволили, последнее, обществе, минимальный, стало, комфортно, крайне

Еще в школе у меня было два лучших друга. У нас во всем совпадали интересы, поэтому нам было весело вместе. Я всегда мог на них положиться и знал, что они не подведут в нужный момент. Стоит отметить, что мы хорошо учились. Поэтому, каждый из нас смог без проблем поступить в университет.

Затем началась студенческая жизнь. Однако это никак не повлияло на наши отношения. Мы находили время, чтобы вместе отдохнуть и веселиться. После получения дипломов каждый из нас быстро нашел работу.

Сейчас прошло уже 6 лет с момента начала трудовой карьеры. Два мои друга уже получили посты начальников отделов в своих фирмах. Во время наших встреч они постоянно обсуждают глупость своих подчиненных, стоимость дорогих вещей и цены на заграничные туры.

Честно говоря, мне стало крайне не комфортно находиться в их обществе в последнее время. Все дело в том, что меня за это время уже один раз уволили с работы, а сейчас я получаю минимальный оклад в обычной фирме. Стоит добавить, что никакого повышение в обозримом будущем у меня явно не предвидится. Поэтому мне просто стыдно находиться с ними в одной компании. Мы всегда были равны, а сейчас между нами финансовая пропасть. Последнее время начал отказываться от встреч ссылаясь на загруженность или другие причины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]