Что мужчин отталкивает в женщинах "за сорок"
17.12.2019 3 656 0 +113 Migera

Что мужчин отталкивает в женщинах "за сорок"

---
+113
В закладки
Одна моя подруга в возрасте за сорок, сказала мне, что у неё сложилось впечатление, что в нашей стране женщины возраста 40 + мужчинам совершенно неинтересны. Причем, мужчинам разного возраста, но одинаково неинтересны.

Подруга рассказала мне, что выложила свое фото на сайт знакомств и указала там правдивую информацию о себе, в том числе и количество лет. Трое суток она отслеживала лайки и увидела лишь только пять. Но когда подруга изменила свой возраст на сайте (причем оставила то же самое фото), указала, что ей тридцать лет, то за два часа было уже двадцать пять лайков.

Так что же происходит, что отталкивает мужчин в женщинах за сорок.

Большинство женщин за сорок полные. И это можно назвать правдой. Даже и не лишний вес на женщинах за сорок выглядит не так, как на молоденьких. То он откладывается не там где хотелось бы, то выглядит не упругим, а скорее рыхлым. В целом фигура конечно уступает двадцатилетним. Выход один-занятия спортом.

Что мужчин отталкивает в женщинах

Женщины за сорок не носят мини. Тоже верно. Все меньше женщин такого возраста выходят в мини-юбках. А куда им в них ходить? На работу? Ну представьте себе врача в мини? А у офисных работников и вовсе дресс-код. Только дома с любимым мужчиной уместно будет пощеголять в коротеньком халатике.

Что мужчин отталкивает в женщинах

Женщины за сорок не ходят на высоком каблуке, а носят странную обувь. Ну это не совсем так. Очень даже многие ходят и на высоком, и на тоненькой шпильке. Да и у остальных обувь не странная, а просто удобная. Но ведь и на низком каблуке женщина не теряет своего очарования, а мужчина, если не видит высокого каблука, то и не хочет смотреть на саму женщину.

Что мужчин отталкивает в женщинах

Женщины за сорок коротко стригутся. "Почему они стригутся так коротко", - спрашивают мужчины. Это признанный факт, что мужчины очень любят длинные волосы у своих женщин, а короткие стрижки - нет. Но многие женщины за 40 считают, что трясти длинными волосами для них странно. Да и волосы уже не настолько пышные. А вот красивая стильная стрижка у дамы этого возраста отличный выход из положения.

Что мужчин отталкивает в женщинах

У женщин за сорок в глазах не задор, а опыт. Мужчины говорят, что только глаза им покажи, и они сразу определят возраст женщины. Ну не знаю, что там с глазами, а вот провести зрелую женщину дешевым позерством практически невозможно. Может быть от усталости у женщины и потухает взгляд, но дайте ей отдохнуть и глаза опять засветятся весельем и задором.

Мне, как женщине хочется сказать, что все эти претензии к женщинам за сорок придумали мужчины, которым самим надо как-то самоутвердиться. Если мужчине интересна женщина - он подойдет, если нет - пройдет мимо. Так бывает и в 20, и в 30, и в 40 лет. Возраст тут совсем неважен.

А вы что думаете по этому поводу?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]