74-летняя мама Дженнифер Лопес взорвала зал горячим танцем на концерте дочери
17.12.2019 3 014 0 +71 Moramar

74-летняя мама Дженнифер Лопес взорвала зал горячим танцем на концерте дочери

---
+71
В закладки
74-летняя мама Джей Ло произвела фурор на недавнем концерте своей дочери. Гваделупе вышла на сцену и стала энергично отплясывать вместе с Дженнифер. Дамы просто взорвали зал своими зажигательными выпадами. Что самое интересное, мама певицы, несмотря на свой почтенный возраст, так лихо отплясывала, что даже затмила свою дочь.

74-летняя мама Дженнифер Лопес взорвала зал горячим танцем на концерте дочери Дженнифер, горячими, танцами, энергии, Поклонники, звезды, восторге, увиденной, картины, стали, оставлять, восторженные, комментарииТеперь, понятно, откуда, столько, зажигает, бурно, певица, долго

Артистка выложила этот ролик с горячими танцами у себя в инстаграме. Поклонники звезды были в восторге от увиденной картины и стали оставлять свои восторженные комментарии.

Теперь понятно, откуда у Дженнифер столько энергии в 50 лет. Если ее мать так бурно зажигает в свои 74, то певица еще долго будет оставаться в такой замечательной форме, и радовать своих фанатов хитовыми композициями и горячими танцами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]