Чистота - залог здоровья
07.10.2016 447 0 0 e-strannik

Чистота - залог здоровья

---
0
В закладки
Банально, но это именно так, поэтому мы стремимся поддерживать в чистоте свои жилища. Как это не жаль, но многие могут уделить этому внимание только в собственные выходные. Хорошо, что в современном мире и эти проблемы можно решить и высвободить выходные дни для отдыха с семьей.



1. Именно таким образом я и поступил. Зарегистрировавшись на сайте bclean.ru, и заполнив несложную форму я заказал разовую уборку в своей квартире, а в качестве дополнительных опций выбрал еще чистку СВЧ печи, вытяжки и уборку в холодильнике. В назначенное время ко мне в квартиру пришла Татьяна.



2. По утрам я вожу детей в школу и время возвращения не всегда прогнозируемо. Короче, к моему приходу домой СВЧ печь уже сияла чистотой. Следующим этапом была вытяжка, а вот с холодильником пришлось повозиться и мне. Я вынул все продукты из холодильника, выбрал и выбросил то, что уже не совсем пригодно в пищу. Все остальное Татьяна сделала сама. Удобно? ДА!!! Важно, что в уборке применяются только профессиональные экологичные моющие средства.



3. Очень давно у меня не доходили руки и детской комнаты. Заставляю их убирать самих, но ... порядок всегда оставляет желать лучшего. К приходу детей из школы их комната заметно посвежела :). Хороший стартап для поддержания порядка.



5. Во время уборки ванной комнаты и туалета убирается известковый налет, ржавчина, моются зеркала и плитка. Именно на плитку на стенах у меня всегда не хватало терпения.



Уборка 3 комнат, холла, кухни и санузлов продолжалась 4 часа! Это время было подарено мне для похода в парк с детьми, чтобы полюбоваться золотой осенью в последний солнечные дни.

Я уже задумался и о еженедельной уборке своей квартиры. 2000 рублей в неделю не так уж и много, зато и дома чисто и время свободное появилось.

Хотите сами попробовать? Зайдите на сайт bclean.ru и закажите уборку. А еще, используя промокод 46HAQP вы еще и получите скидку 500 рублей на вашу уборку.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]