Девушка меня проверила, а теперь у меня проблемы
17.12.2019 6 730 0 +165 Zulut

Девушка меня проверила, а теперь у меня проблемы

---
+165
В закладки
Девушка меня проверила, а теперь у меня проблемы девушка, весело, Более, очень, реакцию, поэтому, После, чтобы, вместе, брата, попросила, изобразить, Несколько, нападение, Оказалось, проверить, бывший, троюродных, обрадовалась, событию

Несколько месяцев назад у меня появилась девушка. Мы с ней познакомились в кинотеатре. После сеанса не постеснялся к ней подойти и предложил ей прогуляться. Она согласилась, и мы весело провели время. На прощание мы обменялись номерами телефонов. Следующие три месяца все было замечательно. Нам было очень легко и весело вместе. Более того она уже даже начала планировать наше совместное будущее. Я был не против, поскольку был искренне в нее влюблен.

Недавно мы договорились вместе пойти на концерт. Когда я подходил к месту встречи, то увидел, что к ней пристают два незнакомых парня. Один из них выхватил у нее сумочку и сильно оттолкнул ее. После этого я быстро подбежал к ней, чтобы защитить. Наша драка закончилась в течение одной минуты. Стоит добавить, что я восемь лет занимался кикбоксингом, поэтому для меня не составило особого труда победить в драке гопников.

Однако моя девушка не очень обрадовалась этому событию. Оказалось, что это были два ее троюродных брата. Она попросила их изобразить нападение на меня, чтобы проверить мою реакцию. Все дело в том, что ее бывший парень убежал, когда на нее однажды напали гопники, поэтому она хотела посмотреть на мою реакцию. Фактически я прошел ее проверку, но только мне, почему-то не весело. У одного из ее родственников сотрясение мозга, а у второго сломан палец. Более того они собираются писать на меня заявление в полицию. Теперь девушка не сомневается во мне, но у меня могут быть проблемы с законом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]