Сарай горел, а я истерически смеялась
17.12.2019 7 297 0 +197 Zulut

Сарай горел, а я истерически смеялась

---
+197
В закладки
Сарай горел, а я истерически смеялась несколько, Потом, назад, Через, учились, неделю, напрягласьБольше, месяца, снилась, проснулась, кошмара, разбили, среди, Покойница, зажженной, свечей, стояла, дворе, пророческих, любимую

Мы учились с Лерой в одной группе и недолюбливали друг друга. Внешне она была очень даже привлекательной, но характер… Заносчивая, самовлюбленная, хитрая. Впрочем, об умерших нельзя плохое говорить, поэтому обо всех ее нехороших поступках промолчу. Полгода назад Лера попала в автомобильную аварию, до больницы живой ее скорая не довезла.

Вскорости приснилась Лера, которая делает мне маникюр. И вместо ногтей упорно наносит красный лак на фалангу пальца. Списала неприятное сновидение на впечатлительность от церемонии похорон. Тем более, что накануне смерти Леры серьезно повздорила с покойницей. Через несколько дней я порезала палец, но со странным сном как-то не подумала связать это событие. Прошло пару недель, опять Лера снится. Вроде как сидит она за компьютерным столом у меня дома, какие-то документы в ноутбуке просматривает. Неожиданно встает, берет в руку вазу с цветами, швыряет ее в стену. Потом начинает странно хохотать, открывает шкатулку на туалетном столике, достает из нее все мои золотые украшения и в окно их выбрасывает. Через несколько дней нас ограбили. Мало того, что все ювелирные изделия унесли, так еще и вазу мою любимую разбили. От двух пророческих снов я уже напряглась.

Больше месяца Лера мне не снилась, но неделю назад из-за кошмара я проснулась среди ночи. Покойница с зажженной свечей в руке стояла во дворе моего дома. Подошла к сараю, поднесла свечку к строению и оно вспыхнуло как сухой лист. Потом повернулась ко мне и сказала:

— Не вздумай тушить, а то еще приду.

Как и следовало ожидать, сарай наш сгорел. Кто и почему его поджег — неизвестно. Время потушить пламя было, но спасать старую постройку я побоялась. Только истерически смеялась, пока он горел. Надеюсь, Лера сдержит обещание и больше не будет вредить. А я начала верить в вещие сны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]