Каким его нашли — без слез не расскажешь
17.12.2019 7 109 0 +192 Zulut

Каким его нашли — без слез не расскажешь

---
+192
В закладки
Каким его нашли — без слез не расскажешь возвращались, покидают, будто, ужаса, записку, ктото…, дикая, умирать, вижу…, почти, пропали, друзья, мистику, душит, ошибались, верили, потому, Попросту, места, проклятые

Об этих местах в деревне говорят всякое. Все кто туда ходил, больше не возвращались. Или возвращались, но после этого попадали в Дом сумасшедших. Эти березовые леса небольшой площади, с деревьями, растущими по окружности. Причем березы один в один – ровные, идеальные. И при этом тут никто никогда не слышал пения птиц, звуков насекомых.

Однажды мой дядя попал туда случайно. Выжить ему удалось, но ума лишился. При нем была записка. Вот что он описал с тех мест: «Голова болит до ужаса. Со мной было еще трое. Они исчезли, как будто испарились. Я слышу отовсюду голоса. Силы покидают меня, но я пишу эту записку. Меня зовут Иван. Мне 37 лет. Мы с друзьями отправились в эти проклятые места. Попросту, потому что не верили в мистику. Как же мы ошибались! Аааа, черт, меня как будто душит кто-то… Мои друзья пропали. Блин, почти не вижу… Я не хочу умирать. Но силы покидают меня. Тут дикая, жуткая тишина. У меня есть телефон, но он не работает. Еле пишу… Что это? Откуда эти страшные люди? Они идут ко мне! Помогите!!!!…

Когда Ивана нашли, он крепко держал записку в руках. Без слез на него смотреть было невозможно. Глаза, полные ужаса, полностью седой, и онемевший. Он умер в психушке через месяц.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]