Naraka: Bladepoint – не иначе, как китайская многопользовательская версия Assassin's Creed
16.12.2019 9 317 0 +278 DakaN

Naraka: Bladepoint – не иначе, как китайская многопользовательская версия Assassin's Creed

---
+278
В закладки
Naraka: Bladepoint – не иначе, как китайская многопользовательская версия Assassin's Creed бесконечные, паркур, сражения, NetEase, стилем, восточным, систему, боевую, упором, также, комплексную, выдадут, обещает, игрокам, Поэтому, современным, ближнего, западных, успешных, совмещение

Naraka: Bladepoint – многопользовательский экшен с упором на боевую систему, объединившую западное влияние с восточным стилем.

Несмотря на то то, что Naraka: Bladepoint заявлена как многопользовательская игра с упором на сражения, ее анонс сфокусирован на особой системе передвижения по уровням.

Движение прямо без ограничений: игроки смогут прыгать, карабкаться, бегать по стенам и пользоваться специальной веревкой с крюком, позволяющей цепляться за любые поверхности. Китайский паркур, иначе не назвать.

Информации о сюжете мало: есть некое царство Морус, которое ищут Предвестники (Forerunners), потому что там цветет растение Душецвет. Местечко оказалось не очень приятным для тех, кто его обнаружил: в нем процветает беззаконие и бесконечные схватки кровожадных воинов, ассасинов и прочих охотников до крови и чужой жизни.

За игру отвечает издатель NetEase Games, а разрабатывает студия 24 Entertainment, которая обещает совмещение успешных западных идей с современным восточным стилем.

Поэтому игрокам выдадут комплексную боевую систему ближнего боя без выделенной кнопки для защиты от вражеских атак, а также качественную графику.

Поэзия, мистические темы, бесконечные сражения и паркур – NetEase не дождалась полноценную Assassin's Creed про Китай.

Точная дата релиза Naraka: Bladepoint появится в следующем году. У игры уже есть страница в Steam – игра заявлена как ПК-эксклюзив, но под трейлером разработчики написали, что работают над консольной версией. На официальном сайте также написано, что игра будет super-free.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]