Дети били, бьют и будут бить друг друга...
06.10.2016 577 0 0 nikitskij

Дети били, бьют и будут бить друг друга...

---
0
В закладки


Смотрю я на "замес" вокруг детей Кадырова с ММА и становится мне грустно от того, какое у нас общество. Цинизм и ложь пропитали все его скрепы. И если я не прав, у вас есть возможность высказать свою очку зрения в комментариях, но правда она одна, у нее нет других форм...

Объясните мне, почему в каждой подворотне существуют секции ММА, тайского бокса, самбо и других подобных единоборств, куда можно отдать ребенка с 3-4 лет. Не верите? Можете сами загуглить. Что там делают дети? Говоря по-русски без прикрас - они колотят друг друга, или как правильно писать - "отрабатывают технику в спаррингах", но сути это не меняет. Как не пиши, какие прилагательные не используй, детский ММА или детское боевое самбо не станет игрой в шашки или балетом.

Но у нас поднялся вой до небес. Караул! Дети бьют друг друга! Раз это все так опасно для детей, так закройте все детские секции и ограничьте законодательно подобные виды единоборств по всей России. Но уверен, это не произойдет. Ведь даже официально, по правилам Союза ММА России до боев уже допускаются дети старше 12 лет.

Понимаю позицию Емельяненко, который возмутился тем, что на детях не было соответствующей экипировки, но с другой стороны, надо признать, что в Чечне дети продемонстрировали лишь то, чем они ежедневно занимаются и чему хотят посвятить свою жизнь и это были не соревнования, а демонстрационные бои.

Надеюсь, руководство бойцовского клуба «Ахмат» уладит конфликт с Емельяненко, ведь миллион российских детей каждый день посещают подобные секции и недоумевают, чего там не поделили взрослые...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]