Недостойные моего сына
16.12.2019 7 251 0 +242 Zulut

Недостойные моего сына

---
+242
В закладки
Недостойные моего сына всегда, слишком, приняла, девушку, играет, сыном, встретилась, деньги, пытается, больше, семью, Девушка, знает, подозревает, чувствах, выяснить, много, Скоро, знакомить, мамой

Вера всегда давала своему сыну всё самое лучшее. Старалась, изо всех сил. Занимала деньги у меня, у соседей, родственников. Воспитывала сына одна.

Работала на двух работах, чтобы покупать всё, что сын попросит или на что посмотрит. Я ожидала, что сын вырастит балованным, высокомерный и ценит труд матери не будет.

Уж слишком душила его материнская любовь и забота, уж слишком многое она пыталась ему дать.

Ребёнок рос, но с удивлением, я обнаружила, что вырос он благодарным и чутким сыном. Маме всегда помогал, заставил уволиться со второй работы, держал на себе семейное хозяйство.

«Хороший жених растёт» — сказала я.

Её сын улыбнулся, а маме почему-то мои слова не понравились, она поморщилась и перевела тему.

Шли годы хорошел её сын, только вот с девушками не везло ему. Как рассказывала его мама, одни меркантильные, нехозяйственные, да безработные.

-Не достойные моего сына! — восклицала Вера

Я жалела парня, думала от того, что мамы часто не было дома, вот он и не научился выбирать себе хороший девушек.

В 28 лет, сын ещё жил с матерью, я случайно встретилась с ним в торговом центре. Он и предложил подвезти. Машину недавно купил. Разговор зашёл о девушках.

Тут и пожаловался мне парень, что мама всех его девушек изживает. Все ей не нравятся, все плохие. А когда не к чему придраться, то просто играет на его любви.

-Люблю я маму. Я очень благодарен ей за всё, она так много сделала для меня. Но я больше так не могу. Я хочу уже свою семью. Девушка у меня есть, мама пока не знает, но подозревает. Уже играет на моих чувствах, пытается выяснить. Скоро буду знакомить её с мамой. Если не примет, то сделаю ей предложение без материного благословения.

Через пару месяцев встретилась я с Верой. Она постоянно плакала и сетовала на «ведьму» девушку и околдованного сына. Вера ожидаемо девушку не приняла, а сын её перед фактом поставил. Женюсь, хочешь или нет.

Поплакала мне о несправедливости жизни, как сын её предал. А я молчала, всё равно не поймёт.

Вера уход сына так и не приняла. На свадьбу их не ходила, чем обидела и сына, и невесту. Теперь знаю, общается она с сыном мало. Сама на контакт не идёт: гордая, а сын один периодически к маме приезжает. Только ненадолго остаётся, мама упреками закидывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]