Любовный гороскоп на 2020 год
16.12.2019 2 854 0 +55 Fenrilar

Любовный гороскоп на 2020 год

---
+55
В закладки
2020 год станет невероятным годом, полным любви и всего, что с ней связано, для всех знаков Зодиака. Узнайте, что сулят вам звезды — будет ли ваш год полон страсти, или же вас ждет любовная драма!

Любовный гороскоп на 2020 год будет, время, жизнь, отношения, всего, отношениях, чтобы, партнера, вашей, любовная, жизни, будете, начнете, более, нашли, совершенно, станут, может, период, романтика

Овен — Вас ожидает неземное блаженство!

Будущий год начнется для любовной жизни Овна как нельзя лучше! Его буквально осыпят дождем из комплиментов, его внешность будут превозносить до самых небес, а всеобщее внимание поднимет его уверенность в себе на недосягаемую высоту. Если вы — Овен, и уже состоите в отношениях, то они станут еще крепче и сильнее, и вас ждет множество жарких ночей, проведенных в объятьях любимого человека. Ну а если вы все еще не нашли свою пару, и все это время оттачивали навыки соблазнения… Что ж, пришло время, наконец, применить их на практике.

Телец — Начинайте планировать вашу свадьбу!

Ваши отношения всегда были основаны на верности и взаимоуважении, но в этом году к ним добавится кое-что новое: страсть! Будьте готовы к новообретенной близости и романтике, так как с конца этого года начнете смотреть на партнера в совершенно новом свете. Ваша командная работа достигнет новых высот, и вскоре вы поймете, что это именно то команда, о которой вы мечтали всю свою жизнь. Ну а что касается тех, кто пока еще не нашел своей пары, не бойтесь… В следующем году вы встретите человека, который вернет вам веру в любовь.

Близнецы — Идеальный год для любви

Если вы уже нашли себе пару, то, скорее всего, вам не хочется ничего менять, потому что отношения между вами и партнером еще никогда не были настолько замечательными. Конечно, в будущем году любовная жизнь будет не без шероховатостей, но вы ни за что не позволите размолвкам встать на пути у вашей любви — она слишком много для вас значит.

А для тех, кто пока еще живет холостяцкой жизнью — знайте, в этом году поиски потенциального партнера станут для вас приоритетом. Вы непременного найдете того самого, единственного человека, предназначенного самой судьбой, но никто не скажет, где и когда это произойдет, так что наберитесь терпения!

Рак — Поставьте себя на первое место

Скорее всего, в последнее время вам все чаще хочется, чтобы в вашей жизни было больше свободы, да вот только партнер хочет совершенно иного. Из-за этого в отношениях может образоваться трещина, в результате чего вы начнете отдаляться друг от друга, двигаясь по все более и более расходящимся путям. Если вы заботитесь об отношениях, и они вам не совсем безразличны, то вам волей-неволей придется пойти на компромисс. Когда вы любите друг друга, то непременно сможете сойтись на том, что можете одновременно быть и достаточно свободными людьми, и находиться в отношениях.

Ну а что касается холостяков, то для вас пришло время выйти из вашей «зоны комфорта» и попытаться приударить за кем-то, не относящимся к вашему обычному типу. На то, чтобы между вами зажглась искра, может уйти больше времени, но если уж это произойдет, то вы и оглянуться не успеете, как из нее разгорится жаркое пламя.

Лев — Ваши отношения станут лишь сильнее

Когда дело доходит до любовного гороскопа Льва, ему следует знать о том, что в наступающем году ему предстоит уделить много времени семье и друзьям. И хотя романтика не очень-то свойственна Львам, вы с партнером сделаете все возможное, чтобы наполнить ваши отношения страстью и внести в них «изюминку». Лето и веселье идут в вашей жизни рука об руку, так что воспользуйтесь порой отпусков для того, чтобы сделать ваши отношения максимально яркими.

Ну а зимние праздники принесут удачу Львам-одиночкам. В этот период у вас будет множество шансов устроить личную жизнь.

Дева — Романтика, романтика повсюду!

Вам стоит приготовиться к тому, что начало будущего года будет для вас не самым удачным, но неприятности не будут вечными — всего через месяц-второй близость, тепло и романтика с триумфом вернутся в вашу жизнь. Единственное, что будет занимать ваши мысли — это как сделать жизнь партнера максимально приятной, показав ему, на какую нежность и доброту вы действительно способны. Ваши усилия быстро приведут к восстановлению гармонии, и остаток года вы проведете в настоящем блаженстве.

Ну а лето… лето может принести новый старт Девам-одиночкам. Солнце и теплый воздух согревают не только кожу, но и сердце, заставляя видеть людей, на которых раньше вы бы лишний раз не взглянули, совершенно в новом свете.

Весы — Вас ждет хаотичный год…

2020 принесет вам множество серьезных перемен, касающихся как вас, так и ваших близких. Ваши отношения полны романтических жестов, но убедитесь в том, что вы не зайдете в них слишком далеко — иначе вы рискуете разочаровать вашу «вторую половинку», когда в преддверии праздников выяснится, что вы уже потратили все ваши деньги и исчерпали фантазию.

Весы-одиночки — как правило, страстные натуры, горячо желающие найти, наконец, тех, с кем они смогут связать свою судьбу… И благодаря этому они могут отпугивать от себя потенциальных партнеров, так что им стоит сдерживаться, пока не наступит подходящий момент.

Скорпион — Сосредоточьтесь на себе

Вы можете любить кого-то всем сердцем, но в глубине души знаете, что больше всего в отношениях хотите свободы. Вас бесит необходимость оправдываться и объясняться перед партнером, и потому вы искренне считаете, что чем меньше он расспрашивает о вашей жизни, тем лучше! Ваша любовная жизнь может дать слабину в летний период — настолько, что вы даже начнете сомневаться в истинных чувствах партнера, но не волнуйтесь, вы закончите этот год вместе, и на позитивной волне!

Ну а тем Скорпионам, которые пока не нашли свою «вторую половинку» мы советуем уделить этот год налаживанию отношений со своими друзьями. Ведь, согласитесь, всегда приятно, когда при очередном расставании вам есть с кем поговорить по душам, и плечо, на котором можно выплакаться.

Стрелец — Захватывающий год!

Если вы родились под знаком Стрельца, то в наступающем новом году ваша любовная жизнь будет просто невероятно насыщенной, и скучать вы точно не будете. Вы, наконец, оставите прошлое в прошло, и будете с нетерпением ожидать яркого будущего. Если вы уже какое-то время находитесь в отношениях, то в 2020 году партнер перестанет себя сдерживать и пойдет на все, лишь бы вас впечатлить. Любовь — это восхитительная и захватывающая игра, и этот год будет для вас полон интересных сюжетов и поворотов.

Что касается Стрельцов — одиночек… вы, наконец-то, научитесь принимать свой статус, как необходимый период жизни, и сможете воспользоваться им для того, чтобы определить, чего (и кого) вы хотите. Ни за что и никогда не довольствуйтесь меньшим, чем заслуживаете!

Козерог — В этом году займитесь своей семьей

Для вас 2020 год начнется отлично, а продолжится еще лучше. Жар любви породит истинную страсть и кипучую энергию, и вы будете почти постоянно окружены аурой хорошего настроения. В последнее время вы редко обращали внимание на семью и друзей, и потому начнете новый год с восстановления отношений с ними.

Скорее всего, где-то в районе ноября вы слегка подзабудете, на что вам следует обращать внимание в первую очередь, и семья отодвинется на второй план, но это помутнение восприятия будет лишь временным. Вскоре вы опомнитесь, и проведете сезон праздников в окружении самых близких и дорогих вам людей.

Водолей — Примите пламя

Нет лучшего повода начать все сначала, чем новый год. И вы нацелены на то, чтобы 2020 год стал для вас совершенно новым и замечательным. Вы будете по-новому смотреть как на себя, так и на окружающих людей, немало времени проведете, копаясь в дебрях собственной души. И если этот внутренний анализ пройдет успешно, ваши отношения станут еще более страстными и насыщенными.

Если вы все еще без пары, то единственное, что вас будет беспокоить в будущем году — это кого же выбрать в качестве будущего супруга или супруги! Вы будете настолько избалованы чужим вниманием, что можете даже забыть о том, что вам все-таки нужно выбрать кого-то одного.

Рыбы — Ваша любовь примет новое направление

Даже если в начале года вы находитесь в отношениях, скорее всего, вы чувствуете себя одиноко из-за того, что не получаете от партнера должного внимания. Но как только вы поймете, что вам стоит быть более открытыми в выражении чувств, ваша любовная жизнь станет намного проще, и вы с легкостью преодолеете это препятствие.

Если вы до сих пор не нашли пару, то, возможно, вам все это время казалось, что любовь с первого взгляда — это просто миф… Но в этом году вы встретите кого-то, кто разобьет эту убежденность вдребезги. Ожидайте того, что судьба перевернет планы на будущее с ног на голову — и вам это понравится!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]