В Кремле отказались комментировать ситуацию с Rambler Group и Nginx
16.12.2019 2 426 0 +52 Doule

В Кремле отказались комментировать ситуацию с Rambler Group и Nginx

---
+52
В закладки
В Кремле отказались комментировать ситуацию с Rambler Group и Nginx комментировать, сказал, арбитраже, вопрос, такие, действия, рынок, решаться, должен, отметил, РоссииПесков, знаем, детали, этого, известны«Мы, климате, вмешиваемся, хотим, инвестиционном, бизнесе

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Кремль отказался комментировать ситуацию Rambler Group и Nginx, при этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков полагает, что на инвестиционной привлекательности России эта история не отразится.

«Конечно, такие далеко идущие выводы вряд ли стоит делать. Россия сохраняет свою привлекательность, российский рынок — это рынок, где растут и новые стартапы, и потом, вы знаете, они получают международное признание», — сказал он, отвечая на вопрос, сказываются ли такие истории на бизнесе и инвестиционном климате России.

Песков отметил, что детали этого дела ему не известны.

«Мы не вмешиваемся и не хотим комментировать эти действия, поскольку не знаем деталей… Мы не хотели бы комментировать действия, потому что это не относится к нашей сфере», — сказал Песков.

Он также добавил, что «если это вопрос, который должен решаться в арбитраже, он должен решаться в арбитраже, а если есть там какие-то уголовные элементы, тогда должны быть другие форматы».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]