Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в Крым
16.12.2019 2 343 0 +76 Alsathis

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в Крым

---
+76
В закладки
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в Крым декабря, Великой, Отечественной, войны, Экспресс», «Гранд, будет, право, бесплатно, Севастополь, сообщили, вагонах, Сервис, «Харьков», будущему, движения, запуску, в департаменте дорожнотранспортной, инфраструктуры, городагероя

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны получат возможность бесплатно ездить в Крым и Севастополь на протяжении года. Как сообщили в пресс-службе компании перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», акция будет действовать с 23 декабря 2019 по 31 декабря 2020 года.

Отмечается, что вместе с участником войны бесплатно сможет поехать один сопровождающий. Также не потребуется отдельно оплачивать питание и постельное белье. Приобрести такой билет можно будет в железнодорожной кассе, предварительно показав документ, дающий право на льготный проезд.

«В честь 75-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне ТК «Гранд Сервис Экспресс» предоставит право бесплатного проезда участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в вагонах класса СВ и купейных вагонах в своих поездах в период с 23 декабря 2019 по 31 декабря 2020 года», — заявили в пресс-службе.

В Крыму и Севастополе активно готовятся к будущему запуску ж/д движения. Как сообщили в департаменте дорожно-транспортной инфраструктуры города-героя, уже заканчиваются работы по ремонту дорог и тротуаров возле вокзалов, обновлена разметка. Новостное агентство «Харьков» ранее сообщало, что первые поезда из Санкт-Петербурга в Севастополь и из Москвы в Симферополь начнут движение уже 23 и 24 декабря.

Виктория Старовойтова специально для Новостного агентства «Харьков».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]