"Вам пригодится": депутат Госдумы подарил нижегородским чиновникам вазелин
16.12.2019 2 302 0 +65 Shadowmoon

"Вам пригодится": депутат Госдумы подарил нижегородским чиновникам вазелин

---
+65
В закладки
Такой презент депутат Госдумы, экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов преподнес главе администрации Балахнинского района Алексею Левковичу и руководителю подрядной организации на официальном открытии школы в посёлке Гидроторф. Со словами "вам пригодится" политик напомнил о вялом строительстве учебного заведения и о скором приезде главы области.



Во время своей приветственной речи на церемонии Вадим Булавинов поздравил всех с долгожданным открытием школы № 10. Депутат красноречиво подчеркнул, что возведение здания было сильно затянуто и ему пришлось обращаться в прокуратуру. Кроме этого, сроки строительства школы сорваны на год и два месяца, а смета увеличена на 80 миллионов рублей.

"Понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится", - сказал Булавинов.



В соцсетях этот инцидент развернул масштабную дискуссию. Интернет-пользователи не оценили ироничную выходку парламентария, отметив его выпад грубым и неостроумным. Многие посчитали, что так себя вести на глазах у детей недопустимо. "Как романтично. Баночка вазелина… Хороший намек", "Неужели правда есть такие, кто одобрил эту выходку? А кто-нибудь подумал о том, что был сорван праздник у детей, педсостава и родителей?", "Это же надо было при обществе так выступить! Чему учат молодое поколение!" - написали россияне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]