Зачем Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал то, о чем лучше промолчать
16.12.2019 2 806 0 +78 Moramar

Зачем Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал то, о чем лучше промолчать

---
+78
В закладки
Зачем Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал то, о чем лучше промолчать «Тату», самом, очень, вместе, деле», несколько, Иванушка, сказала, ГригорьевыхАполлоновых, стали, школу, графиня, закончил, который, сколько, ютубе, всего, когда, рыжий, покойнойКак те пресловутые мыши - любители кактусов, нет-нет, да и посмотрю «На самом деле». Ну не новости же слушать пока носки штопаешь готовишь. Я человек впечатлительный. От наших новостей могу и кастрюлю с борщом на себя опрокинуть. А здесь и техника безопасности соблюдается и самооценка повышается. Придет, например, какая-нибудь девушка с низкой социальной ответственностью и губами до пояса графиня с оксфордским образованием рассказать, сколько миллионов в день тратит на педикюр. Профессионалы разоблачают ее 40 минут. Меряют пульс, давление, опрашивают родственников. А я с первой минуты, да что там ─ секунды понимаю, никакая она не графиня. Прямо гордость охватывает за свою проницательность.

Вы не поверите, но иногда на «самой правдивой передаче» на нашем ТВ разбирают не выдуманные, а настоящие истории. И правильно делают. Чего там что-то придумывать, напрягать фантазию, когда в нашей жизни и так грязи хоть отбавляй.

На этот раз героями стали два Андрея Григорьевых-Аполлоновых. Андрей Григорьев-Апполонов (рыжий Иванушка) вызвал на проверку детектором лжи полного тезку и мужа своей покойной сестры Юлии. Решил доказать, что сестра жила с альфонсом.Зачем Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал то, о чем лучше промолчать «Тату», самом, очень, вместе, деле», несколько, Иванушка, сказала, ГригорьевыхАполлоновых, стали, школу, графиня, закончил, который, сколько, ютубе, всего, когда, рыжий, покойнойПравда вдовец не знал, что его вызвали. Думал сам пришел. Не знаю, читал ли он сценарий заранее, но был совершенно спокоен. Хотя ему чего только не вменили: не любил, изменял, пользовался, разрешал курить, фамилию у Аполлонова по праву рождения забрал, рубашку его надевал ─ всего не перечислишь.

Я бы тоже с удовольствием вместе с экспертами повозмущалась, если бы не одно, но очень жирное, все зачеркивающее «НО».

По словам вдовца с женой до 2017 года они прожили 19 лет, из них 2 года в браке.

Вот что рассказал рыжий Иванушка.

«На том самом Байкале (во время гастролей) Юля увидела Андрея и сказала: «Какой симпатичный мальчик!». Я ей говорю: «Юля, он же малолетка». А она мне: «Ну и что. Все мы малолетки в душе». Я Юлечку очень любил и готов был сделать для нее все. Юля от меня отказов не знала вообще никаких. Она сказала: «Я все, я влюбилась».
В итоге брат привел мальчика сестре, познакомил их и они стали парой. И были вместе 19 лет. Получается на момент знакомства ей было почти 33, а ему еще не исполнилось 16?

«Я им снимал квартиру, в которой они долгие годы жили вместе. Я помог ему поступить в МГУ. Вы не поверите, сколько денег я истратил на репетиторов, чтобы мальчишка, который не закончил толком школу, пропустил несколько лет учебы, поступил из Иркутска в лучший институт страны».
То есть Юля стала жить с подростком, который даже не закончил еще школу. Так что ли?

И кто тогда кем пользовался?

А потом я подумала: "Ну зачем это вот все? Нужна ли Юле такая слава, пусть и посмертно?"

Объяснение неожиданной говорливости любящего брата нашла, когда погуглила, что это за группа APPolonovGang «успешно гастролирующая по всему миру», о которой постоянно упоминалось на протяжение всего эфира.Зачем Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал то, о чем лучше промолчать «Тату», самом, очень, вместе, деле», несколько, Иванушка, сказала, ГригорьевыхАполлоновых, стали, школу, графиня, закончил, который, сколько, ютубе, всего, когда, рыжий, покойнойПродюсер дуэта (говорит, правда, что не продюсер, но википедия с ним не согласна) Андрей Григорьев-Аполлонов. Дуэт состоит из еще двух Григорьевых-Аполлоновых ─ его зятя (мужа покойной сестры и полной тезки) и племянника Сергея.Просмотры их ролика на ютубе после передачи «На самом деле» выросли в несколько раз. Поют, кстати, не очень. И на «Тату» не похожи. Где «Тату» и где дядьки под сорок?

А поскольку зять и шурин живут, как выяснилось на передаче, в одной квартире и у них даже рубашки общие, для выяснения отношений идти на передачу было вовсе необязательно.Просмотры их ролика на ютубе после передачи «На самом деле» выросли в несколько раз. Поют, кстати, не очень. И на «Тату» не похожи. Где «Тату» и где дядьки под сорок?

А поскольку зять и шурин живут, как выяснилось на передаче, в одной квартире и у них даже рубашки общие, для выяснения отношений идти на передачу было вовсе необязательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]