Здравствуй, я твоя смерть!
16.12.2019 2 317 0 +62 Zulut

Здравствуй, я твоя смерть!

---
+62
В закладки
Здравствуй, я твоя смерть! смерть, Толик, перед, смертью, звонки, дверь, подходить, соседи, дедушка, наминают, заставило, рассказа, продолжение, следующее, сидят, попивают, «Хорошо, живые, дедулей, бабуля

Мой дедушка живет со своей второй женой 18 лет, и мы зовем ее бабушкой. Дед активный, общительный, не пропускает ни одного собрания в доме. Все соседи его знают. Его жена со всеми хорошо ладит.

Однажды пришла я к ним в гости. Принесла торт. И вижу, дед не такой – хмурый, задумчивый. Поинтересовалась, что такое. Он промолчал. Ответила бабушка: «Помнишь у нас в доме недавно умер сосед Толик? Так вот, перед его смертью девять дней подряд звонки были в дверь по ночам. Короткие такие звонки, неестественные. Дед мне запретил подходить к двери». Бабуля замолчала. Я не понимаю, что в этом страшного. Но она продолжила: «Дело в том, что так само было перед смертью Вики, а еще раньше звонили в двери Игоря с 12 квартиры, тети Маши с 28. И они после этого умирали».

Мне стало жутко. Потом сообразила, так бабуля с дедулей живые! Вот сидят, чай попивают, торт наминают. Но следующее продолжение рассказа заставило меня вздрогнуть: «Хорошо, что дед не разрешал подходить к дверям. Когда позвонили последний раз, дверь от любопытства открыл как раз Толик. И мы четко слышали женский голос – здравствуй, я твоя смерть! Он умер той же ночью. Получается, смерть приходила за кем-то из нас. Но Бог миновал беду…».

Я ушла, постоянно думая об этом. В доме дедули и бабули и дальше умирают соседи. Почему к ним смерть зачастила?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]